Пресс-Релизы RSS

«НИСИПП за устойчивый рост и эффективное функционирование малого бизнеса в Москве»

16 June, 2008, МоскваНИСИПП  | 1695 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Национальный институт системных исследований и проблем предпринимательства (НИСИПП) продолжает серию публикаций, посвященных государственному регулированию предпринимательской деятельности.

Готовится к изданию сборник под названием «Разработка проектов нормативных и правовых актов, регулирующих различные аспекты деятельности малого и среднего предпринимательства, включая проект закона города Москвы «О поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства в городе Москве». Туда войдут материалы, подготовленные по результатам одного из многочисленных научно-исследовательских трудов НИСИПП. Данная работа «Подготовка аналитических материалов и проектов законодательных и иных нормативных правовых актов» была выполнена по заказу Департамента поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы в прошлом году. Ее основной целью являлась оптимизация правового обеспечения экономической деятельности субъектов малого предпринимательства, направленная на устойчивый рост и эффективное функционирование малого предпринимательства в городе Москве.

Как отметил Виктор Харченко, ведущий эксперт НИСИПП и заместитель директора АНО ИКЦ «Бизнес-Тезаурус», в издании будут представлены оценка результатов действия механизмов государственного регулирования в различных сферах деятельности малого бизнеса на территории Москвы, и проекты законодательных актов, регулирующих деятельность различных аспектов малого и среднего бизнеса.

- Отдельную главу посвящаем проекту закона города Москвы, разработанному нашим институтом по заказу Департамента поддержки и развития малого предпринимательства, а также актуально будем освещать процесс его разработки на различных этапах, - сказал В. Харченко.

Издание будет представлять интерес для работников органов государственной власти, органов местного самоуправления, специалистов в области государственного регулирования предпринимательской деятельности, студентов и аспирантов, интересующихся вопросами развития малого и среднего предпринимательства.

В ходе разработки проекта закона НИСИПП активно взаимодействовал с Общественно-экспертным советом по малому и среднему предпринимательству при Мэре и Правительстве Москвы.

По словам Александра Иоффе, председателя Общественно-экспертного совета по малому и среднему предпринимательству при Мэре и Правительстве Москвы, в ходе сотрудничества в проект закона были включены нормы, характеризующие современное состояние малого и среднего предпринимательства на территории города Москвы. Нормы, также учитывающие положительный опыт государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, накопленный инфраструктурой поддержки за последние 20 лет.

В конце следует отметить, что Национальный институт системных исследований проблем предпринимательства на протяжении последних семи лет активно участвует в создании благоприятных условий для развития предпринимательской деятельности на территории города Москвы. Об этом сообщил господин А.Иоффе.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.