Пресс-Релизы RSS

Посетить ГП «Дельта-лоцман» теперь может каждый желающий

15 December, 2011, Николаев ГП Дельта-лоцман  | 597 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ГП «Дельта-лоцман» - известное предприятие не только в Николаеве, но и в Украине. Знакомы с его деятельностью и достижениями специалисты морехозяйственной отрасли как ближнего, так и дальнего зарубежья. Однако, побывать на предприятии и ознакомиться со спецификой его работы удалось далеко не всем.

Теперь, с появлением первого в Украине проекта виртуального города «3D NIKOLAEV» экскурсия по ГП «Дельта-лоцман» стала возможной. «Дельта-лоцман» - динамично развивающееся предприятие, которому есть, что показать, и есть, чем гордиться», - отмечает директор предприятия Александр Голодницкий.

Судя по статистике посещений, особый интерес у виртуальных посетителей вызывает тренажерный центр предприятия по подготовке и переподготовке морских лоцманов и лоцманов-операторов службы регулирования движения судов. Даже находясь за домашним компьютером, пользователь интернета может почувствовать себя в какой-то степени лоцманом или капитаном судна.

«Всегда интересно узнать, как работает то, или иное предприятие. Но это действительно не всегда удается сделать в силу каких-либо обстоятельств. Поэтому панорамы «Дельта-лоцман» в 3D NIKOLAEV - это, прежде всего, познавательная экскурсия. Уже можно посетить десять помещений, включая внутренний двор предприятия», - рассказал автор идеи Илья Кошковский.

Виртуальный проект дает возможность увидеть город с неожиданных ракурсов, причем увидеть привлекательный город, что в свете приближающегося Евро-2012 не так уж и немаловажно. Кро-ме того, сайт содержит и короткие исторические справки о памятных местах, а также старые фотографии, как эти места выглядели в прошлом.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.