Пресс-Релизы RSS

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» запустил карту мгновенного выпуска Visa Electron Instant

14 December, 2011, КиевСбербанк России  | 940 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 14 декабря 2011 года АО «СБЕРБАНК РОССИИ» запустил новую услугу для физических лиц – неименная платежная карта мгновенного выпуска Visa Electron Instant. Данная картавыдается клиенту в течение 10 минут после оформления необходимых документов и может использоваться как обычная платежная карта для расчетов за товары и услуги в торговых точках и сети Интернет, получения денег в кассах банков или через банкоматы.

«Мгновенная платежная карта является оптимальным решением в тех случаях, когда клиент не имеет возможности ждать изготовления «обычной» карты, например, для срочного получения наличных денег или безналичного расчета. Процесс ее оформления очень простой и удобный. Исключительной особенностью этой карты является предоставление её держателю возможности проводить операции по карте уже на следующий рабочий день после получения, как в Украине, так и за пределами страны», – сказал заместитель Председателя Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Лохмаков.

Карта имеет все отличительные признаки и дизайн карты VISA Electron, кроме обозначения фамилии и имени держателя карты и дает возможность ее держателю оформить дополнительные продукты АО «СБЕРБАНК РОССИИ», в частности, открыть «Прибыльный счёт», установить услугу «SMS-информирование», получать круглосуточную клиентскую поддержку.

Оформить карту Visa Electron Instant можно в любом отделении АО «СБЕРБАНК РОССИИ» в Украине. При этом клиент имеет возможность в любой момент заменить мгновенную карту на персонифицированную или оформить ее к ранее оформленной мгновенной карте




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.