Пресс-Релизы RSS

В Екатеринбурге откроется самый большой каток

13 December, 2011, МоскваКонсалтинговое агентство De Facto  | 424 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Наконец, пришла пора любителей и болельщиков зимних видов спорта. Только что в Швеции стартовал Кубок мира по биатлону, через неделю в Канаде начнется Гран-при по фигурному катанию – болельщики уже давно и с нетерпение ждут захватывающих состязаний.

Открыли сезон и любители горных лыж: в горах выпало достаточно снега, чтобы пустить в дело залежавшееся за лето снаряжение. Отличился и наш родной Екатеринбург. Здесь нацелились на амбициозный зимний рекорд: на площади перед международным выставочным центром «Екатеринбург – Экспо» заливают самый большой общественный каток в Европе. Его площадь составит 18 000 м2. Такой подарок жителям к Новому году делают организаторы большой Рождественской ярмарки «Ёлка! Радости! Подарки!» – Правительство Свердловской области, администрация Екатеринбурга и ООО «Екатеринбург-Экспо».

Фигурное катание всегда было любимым видом спорта сначала в СССР, а теперь в России. Хорошая тренерская школа плюс зрелищные, эмоциональные представления на льду – вот рецепт всенародной любви и повального увлечения катанием на коньках. В этом году и у екатеринбуржцев появится место, где проявить свои таланты. Центральный городской каток заливают по современной технологии, которая позволит максимально выровнять поверхность льда и сделать уличное катание как можно более комфортным. Покататься смогут как взрослые, так и дети, для которых на катке огораживают отдельную, безопасную зону.

Вокруг катка создается целая инфраструктура: будет работать прокат и заточка коньков, теплая раздевалка, кафе с горячим чаем и глинтвейном, по всему периметру устанавливают скамейки для отдыха, под открытым небом можно будет смотреть кино на огромном экране и любоваться ежедневными фейерверками. Благодаря поддержке министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, местные спортсмены будут регулярно давать показательные выступления и учить всех желающих азам фигурного катания. По словам организаторов, есть все предпосылки для того, чтобы каток стал центральной зимней развлекательной площадкой всей Свердловской области.

Откроется каток 17 декабря, вместе с большой Рождественской ярмаркой.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.