Пресс-Релизы RSS

Portmone.com совместно с компанией «Воля-кабель» проводят акцию

13 June, 2008, КиевPortmone.com  | 2122 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Межбанковская система электронной оплаты счетов Portmone.com совместно с ведущим оператором телекоммуникационных услуг компанией «Воля-кабель» проводят акцию «2500 грн. от Portmone.com и Воля-кабель».

Целью акции является поощрение потребителей услуг компании «Воля-кабель» воспользоваться самым удобным и самым быстрым способом оплаты этих услуг – оплатой с помощью платежных карточек через сеть Интернет с использованием электронной системы оплаты счетов Portmone.com.
Пользоваться электронными платежными системами практично, поскольку денежные средства зачисляются в режиме online, это удобно, когда нужно срочно заплатить по счету или пополнить баланс, даже при неактивной услуге доступа в Интернет «Воля Бродбенд».

Каждый из нас беспокоится о безопасности платежей, с компанией Portmone.com Вы можете быть абсолютно уверены, в том, что оплата придет по назначению в максимально сжатые сроки с максимальным соблюдением безопасности и конфиденциальности.

Как видно, оплачивать счета при помощи системы электронных платежей Portmone.com это современно, удобно, выгодно безопасно, но отныне это еще и выгодно вдвойне.

Ведь, с 15 июня компании Portmone.com и «Воля-кабель» дарят своим абонентам 2500 грн.

Выиграть их проще простого, достаточно, в период действия акции, оплатить любой из счетов на услугу «Воля Бродбенд» или услугу «Воля Премиум ТВ» при помощи сайта Межбанковской системы электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com и Вы автоматически принимаете участие в розыгрыше призов!

А призы придутся по душе любому из нас, ведь 10 победителей получают по 250 грн. на пополнение лицевого счета в компании «Воля-кабель», а тот, кто станет первым участником акции - сертификат номиналом 500 грн. на посещение «Винного ресторана LAVIINIA».

И напоследок совет: пользуйтесь услугами компании «Воля-кабель» и системой электронных платежей Portmone.com – и Вы в выигрыше!

А если Вы еще не являетесь клиентом компаний «Воля-кабель» или Portmone.com – поспешите, срок действия акции ограничен.

Участвуйте в акции и следите за публикациями, один из призов ждет Вас.

Желаем успеха!

Детальные условия акции размещены на сайтах:
www.volia.com и www.portmone.com




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.