Пресс-Релизы RSS

Полсотни лучших барменов Украины собрались в Киеве чтобы узнать секреты текилы

12 December, 2011, КиевNewsfront PR-agency  | 580 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце ноября агентство Qube провело проект Tahona Society в интересах компании Pernod Ricard Ukraine. Более 50 барменов из 32 ведущих клубов и сетевых заведений Украины посетили обучающие семинары Tahona Society, а самые достойные выбороли право взять участие в конкурсе Tahona Society Cocktail Competition. Мероприятие проходило в столичном клубе D’Lux. Победители определены, секреты раскрыты!

Чтобы достойно представлять такой напиток, как текила, нужно хорошо знать продукт и правильно готовить коктейли на его основе. Говорят, что «текила дарит счастье», и это не просто так, оказывается в ее составе содержится фруктоза, а не глюкоза как в других спиртах, именно это способствует веселому и легкому настроению и совершенному отсутствию агрессии.

Проект Tahona Society – это всемирно известный обучающий семинар, который знакомит профессионалов барной индустрии с подлинной историей текилы, секретами её происхождения, а также древним, оригинальным способом изготовления этого напитка. Поддержку проекта в Украине агентство Qube осуществляет уже второй раз.

В финальную конкурсную программу Tahona Society Cocktail Competition попали только те ребята, которые прошли специальный отборочный тест по результатам семинаров. Веселое и в то же время строгое жюри, в составе: Хуан Пабло Де Лоера (Juan Pablo De Loera) – JPJ из Калифорнии, шотландца Стеффина Огина (Steffin Oghene) и мексиканца из Гвадалахары - Рамона Эль Тигра Рамоса (Ramon ‘El Tigre’ Ramos) выбрало целых четыре призовых места.

Победителями конкурса, во время которого участники должны были приготовить один оригинальный коктейль с использованием текилы Olmeca, дать ему название и продумать подачу, стали:

1-е место, Скиценко Людмила из бутик-бара Biancoro , коктейль был назван Head in the clouds;

 

2-е место, Сокирян Артем из dogma-club Avalon c коктейлем  Cinderella`s Margarita;

 

3-е место, Михайленко Элина, представляющая Docers ABC с коктейлем Mete en vaso;

 

4-е место, Сокирян Юрий из dogma-club Avalon c коктейлем The International.

 



Все победители получили кубки Tahona Society, а также полную линейку премиальной текилы Tezon. Двое победителей украинского этапа конкурса поедут весной 2012 года в Мексику участвовать в финале престижного конкурса. Для Элины это второе по счету призовое место, так как в прошлом году она возглавила список самых талантливых текильных барменов.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.