Пресс-Релизы RSS

Макса Барских зовут на «Евровидение» от Латвии

12 December, 2011, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 503 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




После недавнего визита в Ригу на церемонию награждения OE Video Music Awards 2011 артист получил заманчивое предложение.

Жители Латвии не только щедро одарили украинского артиста оглушительными аплодисментами и тремя наградами на церемонии награждения OE Video Music Awards 2011, но и сделали артисту заманчивое предложение - принять участие в национальном отборе «Евровидение» от Латвии. По словам Генерального директора музыкального телеканала OE господина Алекса Кларка, проводившего премию OE Video Music Awards, "музыкальный материал, исполняемый Максом Барских достоин представлять не только Украину и Латвию, но и любую другую европейскую страну". 

Наш телеканал готов оказать всяческую поддержку кандидатуре Макса Барских в качестве представителя на конкурсе «Евровидение» от Латвии, речь идет о промо-кампаниях, менеджменте и финансовой поддержке, - заявил в письме менеджменту Макса Барских Генеральный директор телеканала OE, господин Алекс Кларк. - Музыкальный материал, исполняемый Максом Барских, достоин представлять не только Украину и Латвию, но и любую другую европейскую страну. Музыка не имеет национальности, но у нее есть собственные традиции, и Латвия в этом плане всегда, даже в период СССР оставалась европейским государством. А музыка Макса Барских не только по своему настроению, но и по структуре является европейской.

История «Евровидения» знает не один десяток случаев, когда от той или иной страны выдвигались конкурсанты с иным гражданством, либо иностранцы выступали в кооперации с местными исполнителями, - идется далее в письме господина Алекса Кларка продюсеру Макса Барских Алану Бадоеву.

Премьера новой двуязычной песни Макса Барских "Dance"




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.