Пресс-Релизы RSS

Christie объявляет о поставках новых LCD проекторов LHD700 и LX1200

12 December, 2011, МоскваChristie  | 653 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Выпуск девяти новых LCD моделей за два года укрепляет позиции Christie на рынке Сайпресс, Калифорния (12 декабря, 2011) – Компания Christie® рада сообщить о начале продаж проекторов Christie LX1200 (12 000 люмен) и Christie LHD700 (full HD, 1080p). Эти модели призваны удовлетворить высокий спрос на «бескомпромиссные», доступные решения на основе технологии 3LCD для использования на массовых мероприятиях, в конференц-залах, высших учебных заведениях, религиозных учреждениях и других организациях.

Компания Christie вправе гордиться тем постоянством, с которым она выводит на рынок передовые проекторы на основе технологии 3LCD, с одним или тремя DLP® чипами и позволяющие удовлетворить широкий спектр запросов пользователей в отношении уровня яркости и разрешения проецируемого изображения. Два дополнительных проектора на основе технологии 3LCD в линейке моделей свидетельствуют о стремлении компании выполнять свои обязательства по созданию продукции, отвечающей высоким требованиям по производительности, надежности и гибкости, предъявляемым сейчас и в будущем к Pro AV системам.

«Одним из преимуществ компании Christie является широкий выбор моделей на основе технологии 3LCD мощностью свыше 4 000 люмен, – отмечает Франк Анзурес, старший менеджер по направлению бизнес-продукции. – Пользователи, которым нужны решения средней и высокой яркости, знают, что в линейке моделей компании Christie они смогут найти проекторы, отвечающие их требованиям по эксплуатации и бюджету. Кроме того, такие инновации компании Christie, как технология 4DColor™, обеспечивают проецирование изображений с яркими, динамичными цветами, превосходящими возможности стандартных 3LCD проекторов».

Широкая линейка продуктов Christie включает в себя решения с разными вариантами мощности и разрешения проектора Краткий обзор линейки Pro AV продукции 3LCD:

  • Если для ваших презентаций требуется показ крупных и четких изображений, проекторы Christie LX400 (XGA) и Christie LW400 (WXGA) представляют собой компактные, универсальные решения на 4 000 люмен для любых помещений.
  • Проекторы Christie LX700 и Christie LHD700 – невероятная комбинация живого цвета и высокой яркости в компактном корпусе на основе технологии 4DColor™ с лампой на 7 000 люмен. Предлагая возможность выбора разрешения между XGA и HD, данная платформа представляет собой идеальное решение для образовательных учреждений, розничной торговли, корпоративных конференц-залов, учебных центров и религиозных учреждений.
  • Проекторы Christie L2K1000 и Christie L2K1500 обеспечивают full HD 2K разрешение (2048 x 1080) с применением доступной по цене технологии 3LCD и технологии 4DColor™, которые, в свою очередь, придают изображению превосходную контрастность и точность цветопередачи. Продукты Christie с высокой яркостью и разрешением 2K на основе LCD являются приемлемой альтернативой более дорогим технологиям.
  • Обеспечивая физическое разрешение WUXGA (1920 x 1200), проектор Christie LWU505 предлагает изображение в формате full HD с соотношением сторон 16:10, коэффициентом контрастности 2000:1. Это универсальное решение для малых и больших помещений, небольших аудиторий, учебных центров и конференц-залов.
  • Проектор Christie LX1200 с технологией 4DColor™, в которой применяется дополнительная четвертая (желтая) LCD панель, обеспечивает живые, реалистичные изображения высокой яркости с физическим разрешением XGA (1024 x 768).
  • LCD проекторы Christie LX505 и Christie LX605, с мощностью 5 000 и 6 000 люмен соответственно, предназначены для высших учебных заведений и коммерческих компаний с потребностью в аудио- и видеооборудовании и разработаны по последнему слову технологии LCD. Кроме того, обе модели поддерживают технологию 3D Keystone™, функцию коррекции геометрии с четырех углов, которая обеспечивает универсальность размещения проектора и простоту его настройки.
  • Проектор Christie LW555 разработан в сегменте доступных широкоформатных проекторов высокой яркости с разрешением WXGA (1280 x 800). Он оборудован центральной линзой с полностью автоматической настройкой фокуса, неорганическими LCD панелями и технологией 3D Keystone™. Предусмотрена возможность простой замены лампы через отверстие в верхней части проектора.

Традиционно надежные гарантии, обслуживание и поддержка Компания Christie отличается передовым подходом к вопросам гарантии и обслуживания своей продукции. На всю линейку продукции Christie – как 3LCD модели, так и на модели с одним или тремя DLP® чипами – распространяется стандартная трехлетняя гарантия.

Помимо этого, в компании Christie работают хорошо обученные, компетентные технические специалисты, которые готовы ответить на любой вопрос пользователя по телефону. Специалисты Christie раз в две недели чередуют свои должностные обязанности, занимаясь сначала ремонтом оборудования, потом телефонными консультациями и наоборот, что обеспечивает квалифицированные ответы, основанные на собственной практике. Самую актуальную информацию о линейке продуктов, включая материалы для скачивания и понятную любому пользователю документацию, всегда можно найти на сайте компании Christie по адресу http://www.christiedigital.co.uk/emea/business/support/pages/default.aspx.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Christie
Alexis Lipoff
EMEA PR & Communications Manager
Тел: + 44 1189 778000
[email protected]
Ольга Базарова
+7 (965) 266 70 07
[email protected]

Или посетите наш сайт:
www.christiedigital.eu

O компании Christie®
Christie Digital Systems Canada Inc. – это международная компания в области визуальных технологий, является собственной дочерней компанией Ushio, Inc, Япония (JP: 6925). Последовательно устанавливая стандарты в индустрии и став первой компанией на рынке, Christie производит одни из самых передовых в мире проекторы и комплексные системы отображения. Компания признана одной из самых новаторских в мире в области визуальных технологий. От применения в местах розничной продажи до Голливуда, от ситуационных и командных центров до классов и учебных тренажеров для имитационного моделирования – все дисплейные решения и проекторы Christie привлекают внимание аудитории во всем мире, демонстрируя потрясающие динамичные изображения. Посетите сайт
www.christiedigital.eu .

Christie® – зарегистрированная торговая марка компании Christie Digital Systems Canada Inc.
4DColor™ – зарегистрированная торговая марка компании Christie Digital Systems Canada Inc.
DLP® – зарегистрированная торговая марка компании Texas Instruments, Inc.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.