Пресс-Релизы RSS

Информационно-деловая миссия сети Subway состоится в Архангельске

12 December, 2011, МоскваСбербанк-АСТ  | 567 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




08 декабря в Архангельске консультант по развитию бизнеса сети SUBWAY® приняла участие в информационно-деловой миссии «Санкт-Петербург – Архангельск».

Татьяна Богомякова выступила перед большой аудиторией предпринимателей Архангельской области, а также представителями исполнительных органов государственной власти области и Администрации города Архангельска. Она рассказала об особенностях работы по франшизе, условиях покупки франшизы SUBWAY®, а также уделила внимание тонкостям при открытии ресторана в небольших городах.

Мероприятие проходит в рамках проекта Комитета по внешним связям РФ «Информационно-деловые миссии «Санкт-Петербург – регионы России». Среди ключевых задач - привлечение предпринимателей из регионов Российской Федерации на рынок Санкт-Петербурга для двустороннего обмена апробированными технологиями, создание совместных предприятий, увеличение рабочих мест, как в Санкт-Петербурге, так и в регионах России.

О сети SUBWAY

Ресторанная сеть SUBWAY была основана в 1965 году соучредителями Фредом Де Люка и доктором Питером Баком. Их успешное партнерство, продолжающееся по настоящее время, показало новый путь, подаривший тысячам людей возможность преуспеть в собственном бизнесе. Не случайно, сегодня именно SUBWAY является крупнейшей франшизой общественного питания во всём мире, насчитывая более 35 800 сетевых ресторанов в 98 странах, в том числе более 300 на территории России.

Головной офис компании расположен в Милфорде, штат Коннектикут, региональные офисы в Амстердаме, Бейруте, Брисбене, Майами и Сингапуре.

В 2010 Zagat, ведущий исследователь в области ресторанов быстрого питания, признал бренд SUBWAY ® "номером один" по потребительским предпочтениям в категориях "Самый популярный ресторан", "Лучший Сервис" и "Полезный выбор" среди брендов быстрого питания, имеющих 5000 и более ресторанов

Также, по данным Amplicate, исследовательской компании, изучающей мнение пользователей социальных сетей, рестораны SUBWAY признаны наиболее востребованной сетью ресторанов быстрого питания в США.

Контакты для прессы
Ася Бухарбаева
Медиаменеджер
Агентство Louder
8 985 185 37 30
[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.