Пресс-Релизы RSS

«Азбука СтрахованиЯ» наращивает активность в страховании немоторных рисков

12 December, 2011, МоскваКомпания "Азбука СтрахованиЯ"  | 785 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ООО «Азбука Страховой Защиты», выступающая под брендом «Азбука СтрахованиЯ», последовательно реализует стратегию развития компании на 2011год.

Следуя этой стратегии, предполагающей среди прочего расширение сферы оказываемых клиентам услуг, «Азбука СтрахованиЯ» особое внимание уделяет развитию блока страхования немоторных рисков.

В течение 2011 года в компании было сформировано новое подразделение, отвечающее за реализацию полисов по страхованию немоторных рисков. К работе этого подразделения привлечены высококлассные специалисты, обладающие немалым опытом и профессиональным знанием рынков имущественного и личного страхования.

Благодаря активности компании на рынке немоторных рисков, а также качеству услуг, которые специалисты компании предлагают агентам, клиентам и партнёрам-страховщикам, стало возможно заключение значительного количества крупных договоров страхования, в том числе: двух бумажных фабрик, крупного склада одежды, группы элитных загородных домов, грузоперевозок авиационного оборудования, имущества и здоровья частных и корпоративных клиентов.

Только по итогам ноября 2011 года «Азбука СтрахованиЯ» заключила договоров на общую сумму ответственности более чем 727 млн рублей.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.