Пресс-Релизы RSS

Салон маникюра и педикюра Lucky по результатам проведенного семинара выбрал программный продукт «БИТ:Красота»

9 December, 2011, Москва1С:Бухучет и Торговля  | 392 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершили проект по автоматизации салона красоты Lucky (Оранжевый салон) с помощью программного продукта «БИТ:Красота». В результате увеличилась эффективность работы салона путем повышения точности и оперативности учета и планирования, на 40 % сократилось количество ошибок.

Lucky (Оранжевый салон) маникюра и педикюра предлагает большой комплекс услуг по уходу, а именно: все виды маникюра, педикюра; наращивание и укрепление ногтей; услуги парикмахера; профессиональные средства для ухода и лечения ногтей, волос и кожи рук и ног.

До автоматизации у руководства салона возникали сложности с ежемесячным расчетом заработной платы. Не было прозрачности в учете расходных материалов. Использование программы Excel повышало вероятность ошибок. Главные задачи, которые стояли перед специалистами БИТ, — создать единую базу информации, повысить прозрачность учета и эффективность работы сотрудников салона.

Принять окончательное решение о приобретении программного продукта «БИТ:Красота» руководителю салона помог семинар «1С в сфере красоты», организованный компанией БИТ. На мероприятии были подробно рассмотрены особенности ведения учета в компаниях индустрии красоты различной специализации, а также возможности программного продукта.

Этапы внедрения:
установка системы;
перенос всех данных из Excel;
разработка методов расчета заработной платы;
подробные консультации и обучение персонала.

Итоги проекта:
увеличение скорости обслуживания в три раза;
сокращение количества ошибок на 40 %;
прозрачность складского учета;
проведение аналитики по продаже услуг;
повышение качества обслуживания клиентов;
возможность оперативно принимать заявки.
Автоматизировано место администратора и управляющего.

Алевтина Николаевна, управляющий салоном Lucky (Оранжевый салон), комментирует итоги проекта: «После внедрения продукта вести учет клиентов, материалов и сотрудников стало гораздо проще. Но самое основное достижение — это увеличение скорости и качества обслуживания, а также сокращение ошибок. Что положительно повлияло, как на работу персонала, так и на лояльность наших клиентов. В планах последующая автоматизация дополнительных рабочих мест, подключение оборудования, сканера штрих-кода и принтера этикеток».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.