Пресс-Релизы RSS

Трилан разработал платежный модуль для Django

7 December, 2011, МоскваПроцессинговый центр PayOnline  | 634 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Трилан завершила разработку платежного модуля современного веб-фреймворка Django. Процессинговый центр PayOnline обеспечивает прием платежей в интернет-магазинах, использующих данный модуль. Это позволяет интернет-магазинам принимать оплаты заказов на сайте и хранить историю покупок. Всем интернет-магазинам, использующим Django предоставляется API платежного модуля для простой и быстрой интеграции.

Веб-фреймворк Django (Джанго) является каркасом для создания сайтов и сервисов. Django Framework (Джанго Фреймворк) объединяет плюсы языка программирования Python и имеет ряд собственных преимуществ. Как и Python, Django – бесплатный, но высококачественный программный продукт. Свой вклад в рост популярности Django внесло наличие программных интерфейсов (API), облегчающих доступ к базам данных и разработку сайтов.

Использование платежного модуля в рамках CMF Lemon позволяет пользователям сохранять свою историю покупок, моментально интегрировать решение с готовым модулем интернет-магазина и предоставлять API для простого подключения в любое решение на базе Django.

Безопасный прием платежей по банковским картам для интернет-магазинов, использующих данный платежный модуль, обеспечивает процессинговый центр PayOnline. После установки модуля, владелец интернет-магазина подает заявку на подключение услуг процессинга на сайте www.payonline.ru. Заключив договор с процессинговым центром, он получает возможность принимать платежи по банковским картам, QIWI, WebMoney и т.д.

Технические работы при подключении интернет-магазина к процессинговому центру PayOnline не проводятся, так как все необходимые технические детали уже реализованы в рамках платежного модуля для Django. Простая интеграция, понятный интерфейс административной панели, быстрое подключение приема платежей, высокий уровень безопасности платежных данных – все это платежный модуль для Django.

О компании PayOnline

PayOnline — один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard, обладает международным сертификатом PCI DSS.  PayOnline предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы. Процессинг осуществляется на основе собственных технических решений, которые успешно функционируют в США и Европе более 10 лет, а с 2008 года – в России. В 2009 году скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

О компании «Трилан»

Компания реализует задачи, связанные с расширением бизнеса клиентов в Интернете: создание и продвижение сайтов, размещение интернет-рекламы, услуги хостинга и регистрация доменов. Задача компании «ТриЛан» – грамотное продвижение Вашего бизнеса с помощью современных Интернет технологий. Миссия компании «ТриЛан» - сделать просторы Интернета аккуратными, красивыми, удобными для использования, а главное - безопасными и надежными. CMF Lemon – разработка компании «ТриЛан» на основе фреймворка Django, позволяющая быстро и качественно создавать современные веб-сайты, учитывая все современные требования.

О веб-фреймворке Django

Веб-фреймворк Django является каркасом для создания сайтов и сервисов. По наследству от используемого языка программирования к CMS Django перешла бесплатность. Это свойство приобретает особенный вес, когда речь идёт о бесплатности по-настоящему качественного продукта. Отличительной чертой Django является удобный и интуитивно понятный интерфейс администратора, где осуществляется управление сайтов и его содержимым. В копилку плюсов Django идёт и интернациональность системы.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.