Пресс-Релизы RSS

Новый раздел «Лидер продаж» на сайте компании Алекс

11 June, 2008, ТулаПТФ Алекс  | 1462 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На сайте ведущего производителя кожгалантереи - Промышленно-торговой компании Алекс - появился новый блок «Лидер продаж».


На сайте ведущего производителя кожгалантереи - Промышленно-торговой компании Алекс - появился новый блок «Лидер продаж».

«Мы создали блок «Лидер продаж», чтобы постоянно информировать посетителей нашего сайта о самой востребованной продукции нашей компании» - говорит менеджер отдела продаж кожгалантрейной продукции компании Алекс.

Данный блок состоит из наглядной фотографии товара-лидер, краткого описания с указанием цены. После клика на фото, посетитель сайта попадет на персональную страницу товара. Каждые две недели товар, по которому зафиксировано максимальное число заказов, оформленных с сайта, будет автоматически добавляться в блок «Лидер продаж».

Блок «Лидер продаж» еще один шаг к тому, чтобы сделать наш сайт максимально удобным и информативным для посетилей.

О компании:
ПТФ Алекс была основана в 1991 г. Основными направлениями деятельности компании являются:
производство представительской кожгалантерии и бизнес-аксессуаров;
торговля канцелярскими товарами и сувенирной продукцией;
производство торгово-выставочного оборудования;
торговля офисной мебелью;
торговля оргтехникой и презентационным оборудованием;
персонализация представительской продукции.
Сегодня ПТФ Алекс является российским лидером по производству кожгалантерейной продукции. Компании имеет 14 фирменных розничных магазинов и склад-выставочный зал. ПТФ Алекс активно сотрудничает с российскими и зарубежными партнерами. Компания Алекс является членом «Канцелярского содружества».

Контактная информация:
ПТФ "Алекс"
тел.: (4872)24-50-42
e-mail: [email protected]
сайт: www.alekc.ru, www.portfeli.ru
Менеджер отдела продаж кожгалантерейной продукции Михеева Ирина Александровна




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.