Пресс-Релизы RSS

Новогодний прием КРОК собрал более 2000 представителей ИТ-индустрии

5 December, 2011, МоскваКРОК  | 681 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 декабря 2011 года, г. Москва. Новогодний прием КРОК, который прошел 2 декабря в Известия-Холл, собрал более 2000 представителей ИТ-индустрии.

В ходе мероприятия среди CIO, ИТ-директоров и руководителей ИТ-подразделений был проведен экспресс-опрос о прогнозах ИТ-бюджетов в 2012 году. Более 65% заказчиков настроены положительно и считают, что он увеличится более чем на 15%.

Торжественную часть вечера открыло аудио-визуальное 3-d шоу, в основе которого технология, позволяющая проецировать изображение и видео на неровные поверхности. Участников новогоднего приема поздравили Борис Бобровников, генеральный директор КРОК, и партнеры компании, а также с музыкальными номерами выступили призеры рок-фестиваля КРОК-Рок.

В течение всего вечера для гостей мероприятия работали различные развлекательные зоны – интерактивная Ёлка, виртуальная примерочная Kinnect, Арт-Ёлка, Шар-пришелец.

«КРОК всегда приятно удивляет – каждый год яркие идеи новогоднего праздника сочетаются с инновационными технологиями и современными тенденциями индустрии, - отмечает Игорь Веселов, операционный директор по ИТ компании «М.Видео». – Этот год не стал исключением. Особенно запомнилась примерочная Деда Мороза, даже фото можно сразу выложить в социальные сети!»

«Возможно, мы не замечаем, но технологии сегодня повсюду. С каждым годом в нашей жизни их становится все больше. Новые идеи рождают новые решения, которые делают бизнес более эффективным и гибким, а работу яркой, - комментирует Борис Бобровников, генеральный директор компании КРОК. – В этом году мы не только следовали общим тенденциям – «облака», ЦОДы и мобильные технологии, но и экспериментировали с новым, например, с альтернативными источниками энергии».

«С компанией я познакомился, работая над фестивалем, ИТ-область для меня тогда казалась далекой. Открытием стали сами ИТ-шники, которые оказались интеллигентными и творческими людьми. Сегодня, я получил не только позитивный заряд предновогоднего настроения, но и большое удовольствие от общения с гостями вечера», - сказал Владимир Матецкий, известный композитор, музыкант и продюсер.

Партнером новогоднего приема КРОК выступила корпорация EMC.

Компания КРОК (www.croc.ru) — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (отчеты IDC за 2002-2011гг). КРОК входит в пятерку крупнейших ИТ-компаний страны («РИА-Аналитика» 2011г., РА Эксперт 2010), в Топ-200 крупнейших частных компаний России (Forbеs). Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к Наталье Воскресенской, директору по связям с общественностью компании КРОК (тел. 974-2274, e-mail:[email protected], [email protected])




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.