Пресс-Релизы RSS

В новогодние праздники Ого-Город превратится в Волшебный Чердак

5 December, 2011, МоскваКомпания Мир Детства  | 481 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 25 декабря в семейном центре «Ого-Город» на Тульской начинаются новогодние ёлки для маленьких гостей от 5 до 11 лет. Необычное интерактивное представление затейники из Ого-Города назвали «На волшебном чердаке с привидениями»

Шумные праздники, во время которых ребенок перестает быть наблюдателем, а превращается в активного участника представления - традиция Ого-Города.  В этом году сценаристы Ого-Города придумали, как устроить для маленьких гостей волшебный бал с настоящими летающими привидениями на старом чердаке. Детям опять не дадут скучать: они научатся играть на волшебных музыкальных трубах, разучат танец веселых привидений, поиграют в снежки со сказочными героями, увидят в окнах Ого-Города магический театр теней,  поговорят с невидимыми привидениями, прочтут святящиеся надписи на стенах таинственного чердака, поиграют в разные игры с героями волшебных сказок. «А еще... - нет, тсс!.. Это уже секрет. Ждем тебя! Будет страшно! ...страшно интересно! Привидения на самом деле не страшные! Чердак действительно волшебный! А для родителей будут уютные столики в милом семейном кафе Ого-Города» - написали в приглашениях ожившие герои книжек издательства Мир Детства Медиа» привидение Стелла, котёнок Финдус, Дед Мороз и др. (а «др.» в Ого-Городе - это «друзья») 

«Волшебный чердак» в Ого-Городе вмещает до 100 детей и 100 родителей одновременно. Вход на представление для детей в сменной обуви,  пожалуйста, не забудьте ее! Впрочем, в праздничном зале (на «Чердаке») теплый пол, по которому можно бегать с привидениями совсем без обуви.

Представление с привидениями идет полтора часа, а для совсем маленьких гостей от  года до трех лет в Ого-Городе  организована специальная новогодняя развивающая программа «Лужайка-Поиграй-ка» - веселые развлечения для маленьких групп малышей там идут всего 40 минут.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.