Пресс-Релизы RSS

Промышленный беспроводный ударопрочный ноутбук Algiz XRW представлен с сенсорным экраном

2 December, 2011, КиевООО Итератор  | 1118 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 сентября 2011 года компания Handheld Group объявила о начале продаж промышленного мобильного компьютера Algiz XRW с touch-screen экраном.

Промышленный беспроводный ударопрочный ноутбук (мобильный компьютер) Algiz XRW теперь с сенсорным экраном.

27 сентября 2011 года компания Handheld Group объявила о начале продаж промышленного мобильного компьютера Algiz XRW с touch-screen экраном.

Algiz XRW - защищенный по самым высоким стандартам ударопрочный ноутбук с 10,1-дюймовым экраном, полноценной клавиатурой и подсветкой. Технология MaxView позволяет комфортно работать с экраном даже в условиях самого яркого солнечного света.

На многих предприятиях мобильным работникам необходим ноутбук или нетбук в ударопрочном корпусе. Промышленный компьютер Algiz XRW соответствует всем требованиям к защищенному мобильному устройству.

Этот нетбук, защищённый по стандарту IP65 от песка, грязи и воды весит всего 1,5 кг, при этом он укомплектован батареей 4800mAh, которой хватает на 8 часов работы. Ноутбук Algiz XRW в рамках прохождения тестов на ударопрочность MIL-STD-810G тестировался на устойчивость к падениям с высоты 1.2 метра. Кроме того индустриальный Algiz XRW выдерживает температуры от -20 °C до 55 °C.

Этот высокофункциональный ударопрочный ноутбук базируется на мощном процессоре 2 GHz Intel Atom и функционирует под управлением Microsoft Windows 7 Ultimate, оснащен оперативной памятью 2 ГБ, и SSD (solid state drive) диском на 64 ГБ.

Для корпоративного пользования имеется слот для расширения памяти, разъем для подключения наушников, два интерфейса USB 2.0, один RJ45 для Ethernet и один порт RS232. Устройство имеет функциональность GPS, Bluetooth для связи с другими устройствами на небольших расстояниях и модуль беспроводной связи 802.11 b/g/n WLAN.

В компании Итератор можно купить промышленный компьютер Algiz XRW от компании Handheld любому пользователю, который хочет получить полноценный компьютер, размером как нетбук в ударопрочном корпусе.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.