Пресс-Релизы RSS

2 декабря Joris Voorn в DISCODOME

2 December, 2011, Москва  | 529 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Йорис Вурн, диджей, продюсер и живое божество для всякого адепта голландского техно, спустится на московскую землю, чтобы стать хедлайнером вечеринки, озаглавленной так же, как и его знаменитый лейбл.

То есть Rejected. Базирующаяся в Нидерландах контора уже 15 лет снабжает нас затейливо оформленными дисками с правильной музыкой, услышать которую «живьем» чаще всего можно в Studio 80, Trouw и других культовых голландских клубах. Человека, стоящего за всем этим, зовут Йорис Вурн. Внешне холодный и неприступный, словно с другой планеты, он обладает удивительным даром провоцировать людей на самые горячие эмоции. Взять хотя бы отзывы на его совместный с Ником Фанчулли микс «Together» или случившуюся около года назад историю с «Balance-14» - компиляцией австралийского лейбла EQ Recordings. И без того объект пристального внимания ценителей электронной музыки, пластинка, за работу над которой взялся Йорн, вдруг стала сенсацией. И дело не только в 102 треках, названия которых украсили заднюю обложку микса... Просто «14-й» от голландского мастера оказался настолько хорош, что не дослушать его до конца мало кому удавалось.

То же самое касается диджейских сетов Вурна, предпочитающего путешествовать по миру с женой-японкой и командой корейских менеджеров. Грамотно миксуя классику и андеграундных электронщиков, ему ничего не стоит держать клабберов на танцполе семь часов кряду, или заставить нас радоваться второй с ним встрече еще сильнее, чем первой. Как это было недавно в лондонском Ministry of Sound, или как это происходит сейчас с московским клубом Discodome.

Узнать больше:
Joris Voorn - www.jorisvoorn.com
www.myspace.com/jorisvoorn
Жанр: tehno, house
Line-up: Joris Voorn (NL) & TBA

Начало вечеринок в 23.00.

Адрес клуба Discodome: Оружейный переулок, 15а / тел.: 740-60-4
www.discodome.ru




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.