Пресс-Релизы RSS

Terrasoft объявляет о начале партнерства с компанией S&T CIS

1 December, 2011, МоскваTerrasoft  | 765 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний Terrasoft объявляет о заключении партнерского соглашения с S&T CIS, региональным объединением подразделений австрийской корпорации S&T AG.

Статус Implementation Partner позволит S&T CIS оказывать квалифицированные услуги внедрения, сопровождения и продвижения программных продуктов вендора, а также осуществлять интеграцию решений Terrasoft с действующими информационными системами заказчиков, создавая новые конфигурации и расширяя спектр решаемых бизнес-задач.

Высокая гибкость, интегрируемость и неограниченные возможности кастомизации решений Terrasoft стали определяющими факторами в процессе выбора партнера-производителя ПО в странах СНГ группой S&T CIS. Специалисты S&T прошли курс обучения технологиям вендора, что подтверждено соответствующими сертификатами. Полученный партнерский статус свидетельствует о наличии у команды S&T CIS необходимой квалификации, глубоких знаний используемых методологий и навыков работы с программным обеспечением Terrasoft. В дальнейшем планируется максимально эффективно применить полученные знания на практике и адаптировать имеющийся отраслевой опыт под специфику деятельности вендора.

Эксперты S&T CIS полагают, что заключенный договор позволит усилить позиции Terrasoft на ИТ-рынке России и Ближнего Зарубежья, расширить собственную компетенцию S&T CIS в области внедрения и интеграции CRM-систем и сформировать новые продуктовые предложения для действующих и потенциальных заказчиков на базе продуктов Terrasoft. Стратегическая цель – совместное освоение и экспансия рынка СНГ – будет достигаться за счет реализации надежных и проверенных решений, грамотной системной интеграции и качественного проектного менеджмента.

По словам Александра Коваля, руководителя отдела по работе с партнерами группы компаний Terrasoft: «Ключевая задача Terrasoft – это помощь нашим клиентам в выстраивании качественных взаимоотношений с их контрагентами. Высокоуровневый сервис должен быть подкреплен стабильной аппаратно-технической базой и качественной бесшовной интеграцией наших систем в инфраструктуру заказчика. Выбирая партнеров, мы ориентируемся, в первую очередь, на их опыт в сфере системной интеграции и внедрения решений внешних производителей. S&T CIS – одна из тех компаний, чья квалификация и экспертные навыки не вызывают сомнений. Мы уже начали планировать совместную активность, и надеемся, что наши планы увенчаются успехом».

Справка о компании:

S&T CIS является региональным объединением подразделений австрийской корпорации S&T AG, включающим ее локальные офисы на территории России, Украины, Молдовы, Киргизии, Казахстана и российскую компанию Amphora Group. Стратегия S&T CIS заключается в решении бизнес-задач заказчиков путем создания интегрированных информационных систем и оказания комплексных ИТ-услуг.

Ключевыми клиентами S&T CIS на территории стран СНГ являются крупные предприятия Государственного сектора, отраслей: Финансы, Телекоммуникации, Ритейл, Энергетика, Медицина. Группа предлагает рынку комплексные продукты, включающие высокотехнологичные инфраструктурные решения, услуги системной интеграции и сервисные поставки по направлениям Managed Services, Quality Assurance, Business Intelligence и Business Activity Monitoring.

Получить более подробную информацию Вы можете на сайте российского представительства: www.sntru.com

Группа компаний Terrasoft

Созданная в 2002 году группа компаний Terrasoft является ведущим поставщиком решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) для компаний различных отраслей и видов деятельности. Флагманскими продуктами в линейке Terrasoft являются Terrasoft XRM, Terrasoft CRM, Terrasoft Service Desk, Terrasoft Loyalty, Terrasoft Call Centre, а также – инновационная разработка BPMonline CRM.

BPMonline CRM – прикладное CRM-решение на базе платформы BPMonline, которое обладает возможностями системы управления бизнес-процессами (BPM).

Дополнительную информацию о компании Terrasoft можно найти на сайте www.terrasoft.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.