Пресс-Релизы RSS

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» стал лидером рейтинга банков, наиболее эффективно работающих со СМИ в Украине

30 November, 2011, КиевСбербанк России  | 453 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам 11 месяцев текущего года АО «СБЕРБАНК РОССИИ» признан лидером ежегодного рейтинга "МедиаВЕРШКИ" который был проведен исследовательской компанией NOKs fishes среди крупных и крупнейших по классификации НБУ банков с целью определить финансовые учреждения, которые наиболее творчески, креативно и результативно работают над созданием своего имиджа при помощи медиа инструментов.

Данный рейтинг основывается на изучении информации в общедоступных источниках и упоминаниях СМИ и онлайн прессе.

Банк стал лауреатом в семи номинациях из 15 по направлениям: «Общее лидерство в медиа поле», «Продвижение в СМИ тем репутационного блока – продажа и продвижение банковских продуктов», «Внешние коммуникации – банк как социальное явление», «Внутренние бизнес-процессы в банках», «Освещение в СМИ деятельности банков по корпоративным клиентам», «Банк, который демонстрирует наибольшую динамику роста качества резонанса».

«В основе наших отношений с клиентами, прежде всего, доверие. Поэтому мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты обладали максимально полной и достоверной информацией о деятельности Банка. Сбербанк России строит свою работу на принципах информационной прозрачности и активно работает в медиа поле, последовательно выстраивая репутацию надежного финансового учреждения», – сказал Первый заместитель Председателя Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Александр Ведяхин.

На финальном этапе исследования, в феврале 2012 года, компания NOKs fishes планирует представить результаты рейтинга уровня представленности банков в медиа поле по итогам 2011 года в каждой номинации.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.