Пресс-Релизы RSS

Опубликованы мнения о клипе с участием Медведева в роли рокера

29 November, 2011, МоскваSeraphim-music  | 630 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Серафим и его рок-клип «Шизофрения», появившись в сети версией «без цензуры», продолжает набирать обороты. Вокруг этого клипа периодически возникают разные споры-разговоры. Но, если до сего момента речь шла в основном о неадекватном поведении по отношению к образу Ксении Собчак, то сейчас, накануне Выборов 4 декабря, внимание акцентируется на персонаже, похожем на Президента Медведева.

Медведев в разной форме всегда выражал свое благосклонное отношение к рок-музыке во всех ее проявлениях, и в клипе «Шизофрения» заглавным слоганом становится фраза Президента «Я люблю рок!». Все бы ничего, вот только сам Медведев (а вернее его кукла) показан сначала в своем обычном амплуа, а позже уже непосредственно в роли рок-музыканта - в косухе и парике из длинных волос. В добавок, несмотря на то, что из всех кукольных персонажей (Собчак, Малышевой, Зверева, Волочковой, Тимати, Lady Gaga) персонаж куклы Медведева - единственный, оставшийся в целости в финале ролика, сам Серафим обращается с ним достаточно жестко и вызывающе. Хотя это и в стиле рок. Так или иначе, но только зрители клипа решают, что это - жесткое издевательство над властью или же рок-реверанс в адрес Президента - рок-фаната. Клип Серафим «Шизофрения» доступен по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=m68dbupAqN0

За комментариями от авторов обращаемся: Почта [email protected] [email protected] http://seraphim-music.ru/

О проекте:

Серафим - рок-проект, сочетающий в себе яркий имидж и эпатажность солиста, слаженную профессиональную работу музыкантов, грамотный саунд. Проект в сегодняшнем виде существует с 2006 года, в 2007 году первый клип Серафима «Накуримся» попал в ротацию музыкального канала A-One, год спустя история повторилась с роликом «Проститутка». Серафим принимал участие в программах и проектах канала. В начале 2010 году немного изменив имидж и концепцию проекта, Серафим вместе все с той же командой режиссера и оператора (Антон Ланшаков и Алексей Хруслов - Какаду Pictures) cнимают сразу пять концертных видео, среди которых ролик «Эмо-Чёлка».

В сентябре 2011 года выходит новый эпатажный клип на трек «Шизофрения», снятый командой в лице режиссера Ольги Перцевой и оператора Дмитрия Недбаева. Сегодня Серафим и Ко выступают на ТВ - пока не так часто, как хотелось бы)), выступают с живой концертной программой в клубах.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.