Пресс-Релизы RSS

Новая социальная сеть Fitnessplus начала свою работу

28 November, 2011, МоскваИнтернет-портал Fitnessplus  | 777 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На просторах Рунета стартовал новый масштабный проект – общероссийский информационный портал о фитнесе Fitnessplus. Главной отличительной особенностью стартапа стала многофункциональная социальная сеть, призванная объединить в своих интересах как любителей, так и профессионалов в области фитнеса, красоты и wellness.

Пользователи могут вести собственные блоги и сообщества в тематических разделах, обмениваться новой информацией, фото- видеоматериалами, делиться своими достижениями, обсуждать и выбирать фитнес-клубы, размещать объявления о покупке/продаже клубных карт, оборудования и даже одежды.

Кроме того, на сайте присутствует целый спектр постоянно обновляющейся информации от администраторов портала: новинки и акции фитнес-клубов, салонов красоты, wellness-центров. Посетители всегда будут в курсе последних новостей индустрии, смогут получить онлайн-консультацию специалистов в интересующих вопросах, а профессионалы смогут узнать расписание предстоящих обучающих семинаров, конвенций и мероприятий.

Также пользователь сможет найти интересующий фитнес-клуб, велнес-центр или салон красоты в любой точке России. Поиск можно осуществлять по городам, округам, по уровню цен, по предоставляемым услугам и множеству других параметров, включая стандартный поиск по алфавиту.

Изюминкой и героем портала стал забавный ящер Яша, который будет помогать пользователям, давать ценные советы и просто поднимать настроение.

Оформление сайта выполнено в цветовой гамме, олицетворяющей здоровье и энергию жизни, что максимально соответствует тематике ресурса.

На данный момент портал удачно запустился и полноценно функционирует, самое время начать Новый Год со здорового и активного образа жизни!




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.