Пресс-Релизы RSS

Пиринговый форум MSK-IX 2011 откроет региональную сессию ENOG 2

28 November, 2011, МоскваМосковский Internet Exchange  | 507 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Седьмой ежегодный Пиринговый форум MSK-IX состоится 28 ноября 2011 г. в Конгресс-центре Центра Международной Торговли (г. Москва, Краснопресненская наб., 12).

В этом году Пиринговый форум МСК-IX станет открывающим событием конференции ENOG (Eurasia Network Operators’ Group), совместно организуемой MSK-IX и RIPE NCC.

«Новый формат мероприятия будет способствовать повышению интереса российского и международного сообщества к вопросам межоператорского взаимодействия, внедрения протокола IPv6 и обеспечения безопасности сетей на динамично развивающихся рынках России, стран СНГ и Восточной Европы», – заверяет Елена Воронина, директор MSK-IX.

Свое участие в ПФ MSK-IX 2011 подтвердили представители коммерческих и государственных структур, среди которых Александр Горбатько (Департамент ИТ г.Москва), Руслан Заединов (КРОК), Владимир Габриелян (Mail.ru), Константин Анисимов (Parallels), Йорг Аммон (Brocade Communications), Антон Настасюк (Альфа-Банк) и другие. Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте MSK-IX.

С 2005 года MSK-IX проводит ежегодный Пиринговый форум MSK-IX, основными темами которого являются взаимодействие интернет-сетей, развитие новых сервисов, связь технологий и информационного пространства. За время существования Пиринговый форум MSK-IX зарекомендовал себя как место обмена опытом и обсуждения современных трендов интернет-индустрии экспертами и практиками отрасли, ежегодно собирающее более 300 делегатов.

Московский Internet Exchange
Московский Internet Exchange (http://www.msk-ix.ru) – крупнейшая в России точка обмена Интернет-трафиком. Более 450 российских и международных организаций используют платформу MSK-IX для оптимизации сетевых маршрутов и сокращения стоимости обмена информацией между независимыми сетями. Среди участников MSK-IX – сети операторов связи, госструктур, корпораций, финансовых и научно-образовательных учреждений, контент-провайдеров, СМИ и поставщиков IT-сервисов. MSK-IX входит в TOP-5 мировых точек обмена трафиком по числу участников и объемам передаваемого трафика и является членом European Internet Exchange Association (Euro-IX).

RIPE NCC
Сетевой координационный центр RIPE NCC (http://ripe.net) – одна из пяти региональных интернет-регистратур, независимая некоммерческая организация, оказывающая поддержку функционирования инфраструктуры глобального Интернета.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.