Пресс-Релизы RSS

SuperSEO дарит подарки клиентам - с пользой для дела!

23 November, 2011, КиевSuperSeo™ - агентство интернет-маркетинга Улучшенный аккаунт | 1297 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На сегодняшний день, практически каждая компания заинтересована в сбыте своих товаров и услуг. И с каждым днем все больше предприятий отдают предпочтение продвижению в сети Интернет. Но, чтобы заниматься вопросами Интернет-маркетинга, нужно обладать специальными знаниями, навыками и опытом работы в этом направлении, поэтому эффективным решением будет прибегнуть к услугам специализированных агентств. Таким является агентство интернет-маркетинга SuperSEO, которое знает секреты эффективного продвижения товаров и услуг посредством комплексного Интернет-маркетинга.

интернет-маркетингЗнакомство с SuperSEO без всякого сомнения, станет полезным для руководителей, маркетологов, специалистов по рекламе коммерческих предприятий. Компания SuperSEO приглашает на бесплатную консультацию, в результате которой будет разработана и предложена индивидуальная программа комплексного продвижения в Интернет и каждый сможет получить ответы на вопросы: "Как привлечь новых клиентов?", "Как сделать, чтобы поступали звонки от клиентов?", "Как организовать продажи через Интернет?" и таким образом найти свой ключик к успеху.

Те компании, которые подпишут контракт с SuperSEO на комплексное продвижение до 25.12.2011, получат подарки*, которые будут полезны для дальнейшей работы в направлении Интернет-маркетинга. Среди подарков: планшет, ноутбук, смартфон, фотоаппарат или цифровая видеокамера.

С помощью профессионального фотоаппарата Вы сможете делать яркие фотоснимки и размещать их на сайте или информационных порталах, цифровая видеокамера позволит своими силами создавать видео и презентации, которые Вы также разместите в Интернете. А использование планшета дает возможность для того, и другого.

Такими замечательными подарками SuperSEO стремится заинтересовывать клиентов к созданию своего успеха, т.е. к принятию непосредственного участия в процессе продвижение в Интернет. Ведь от качества и количества информации в Интернете сегодня зависят не только позиции сайта в поисковой выдаче Google или Yandex, но и отношение к Вашему бренду в целом.

Просто SEO-оптимизация уходит в прошлое, настает время комплексного интернет-маркетинга, а это целый набор инструментов, эффективно работающих на достижение маркетинговых целей компании. Агентство SuperSEO состоит из профессионалов, которые владеют всеми современными технологиями интернет-маркетинга, а также следят за появлением и развитием новых возможностей для эффективного продвижения бизнеса в сети и незамедлительно их внедряет. Благодаря этому агентство SuperSEO динамично развивается и помогает в развитии бизнеса своим клиентам.

Польза сети Интернет для бизнеса неоспорима и заключается в возможности оперативного донесения информации о деятельности, своих предложениях и важных событиях в жизни компании до своего стратегического окружения.

Присоединяйтесь к инициативам агентства SuperSEO, получайте полезные подарки* и делайте ваш бизнес успешным.

* под подарком подразумевается возможность приобретения товара за 0,01 грн.

Источник: http://superseo.com.ua




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.