Пресс-Релизы RSS

Сеть «Полушка»: развитие в Выборгском районе Л.О.

4 June, 2008, АделаидаООО "Любавушка"  | 2980 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Петербургская сеть универсамов «Полушка» продолжает развиваться в Выборгском районе Ленобласти.

Новый универсам «Полушка» был открыт по адресу п. Рощино, ул. Советская, д.6., ставший вторым магазином сети, открывшимся в Выборгском районе. Первый был открыт в апреле этого года в г. Выборге на ул. Приморская, д.6.

    Универсам расположен в центре поселка, рядом с «кольцом» маршруток. Площадь торгового зала универсама составляет более 450 кв. м. В «Полушке» реализуются как продовольственные товары, так и товары non-food, в целом ассортимент магазина насчитывает более 6 тыс. наименований. На все товары сети действует скидка по дисконтной карте сети универсамов «Полушка». Карты ещё до открытия были разосланы жителям близлежащих домов. К моменту открытия универсама сеть «Полушка» выпустила специальный каталог товаров для жителей п.Рощино: на товары из каталога скидка по карте составляет до 30%.

    «На данный момент среди всех форматов торговли в посёлке Рощино преобладает формат неорганизованной розничной торговли. «Полушка» стала вторым сетевым магазином, открытым в пос. Рощино. Открытие магазина самообслуживания в таких населенных пунктах всегда вызывает интерес у покупателей, «Полушка» не стала исключением», - говорит Директор по торговле сети универсамов «Полушка» Исаев А.А.

    Этим летом сеть «Полушка» планирует открыть ещё один магазин в Выборгском районе. «Сейчас мы планируем открытие второго универсама в городе Выборге. Таким образом, мы сможем увеличить наше присутствие в районе до 3 магазинов», - говорит Исаев А.А.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.