Пресс-Релизы RSS

Новинки InkTec: чернила в 50 мл. емкостях и сублимационные чернила серии DTI

10 November, 2011, КиевКомпания Инктек Украина Улучшенный аккаунт | 1080 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


ООО Инктек Украина расширила ассортимент предлагаемой продукции, выпустив на рынок пигментные и водорастворимые чернила InkTec в емкостях по 50 мл., а также сублимационные чернила серии DTI.

Чернила InkTec поставляются в емкостях по 50 мл. из непрозрачного пластика с УФ защитой. Они идеально подойдут для экономных пользователей, которые, не смотря на малый объем печати, желают получить максимум от своего принтера. Теперь стоимость 50 мл. чернил InkTec всего 20 гривен,* а хранить их можно гораздо дольше.

Серия сублимационных чернил DTI уже хорошо известна украинским пользователям. В данный момент каждый второй широкоформатный плоттер в Украине работает на расходных материалах InkTec. Новая фасовка 100 мл. актуальна для владельцев малого бизнеса, изготовляющих сувенирную продукцию небольшими тиражами.

Чен Хен, президент ООО Инктек Украина:

«Мы хотим поддержать всех наших клиентов, которые привыкли работать исключительно с качественными расходными материалами, но в условиях экономического спада не готовы приобретать их большими объемами.

Серия сублимационных чернил InkTec DTI в емкостях по 100 мл. предназначена в первую очередь малому бизнесу, выпускающему сувенирную продукцию небольшими тиражами. Работая с нашими чернилами, малые предприятия смогут поднять качество своей продукции на новый уровень, одновременно увеличив прибыль».

Экономьте разумно! Экономьте с InkTec!

* Цена указана за 1 емкость 50 мл. водорастворимых чернил при условии приобретения комплекта Е0010 (6 х 50 мл).

О компании

ООО Инктек Украина - надежный партнер для успешного бизнеса!

С 2000 года является единственным официальным представителем в Украине южно-корейской корпорации InkTec Co. LTD - мирового лидера в производстве расходных материалов для струйной печати. Высочайшее качество выпускаемой продукции ТМ InkTec подтверждено международными сертификатами ISO 9001, ISO 14001 и пользователями в более чем 140 страна мира.

Сайт: http://inktec.ua/
E-mail: [email protected]
Тел/факс: +38(044) 200-87-81 (многоканальный)

ООО Инктек Украина это:

- Постоянно поддерживаемый и обновляемый ассортимент продукции
- Гибкие условия сотрудничества для партнеров
- Оперативность поставок и профессиональная информационная поддержка
- Гарантийное сопровождение каждой единицы продукции




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.