Пресс-Релизы RSS

Компания «Явир-2000» провела розыгрыш автомобильных видеорегистраторов на выставке «БЕЗПЕКА 2011»

8 November, 2011, ПолтаваЧП "Явир-2000"  | 665 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Во время проведения международной выставки индустрии безопасности "БЕЗПЕКА 2011", как и было обещано - всех посетителей выставочного стенда компании "Явир-2000" ждал очень приятный сюрприз.

Каждый желающий посетитель выставки, как и любой из участников, мог зарегистрироваться на выставочной экспозиции нашей компании, оставить свою визитную карточку и принять участие в розыгрыше видеорегистраторов, реализуемых торговой сетью компании "Явир-2000" - это автомобильные видеорегистраторы, которые используются автомобилистами для записи событий происходящих во время движения и фиксации случаев автомобильных краж или неправомерных действий ГАИ.


На протяжении всей выставки посетители наполняли визитными карточками наш лотерейный барабан, к которому в назначенное время приглашали случайного прохожего для того, чтоб он и определил одного из счастливчиков среди множества желающих. Для подтверждения честности и прозрачности отбора победителей, - всех участников акции приглашали быть присутствующими во время розыгрыша.

В первый день розыгрыша победителям моментально дозванивались по телефону и пригласили еще раз посетить стенд компании "Явир-2000" и лично получить свой подарок, а инженера нашей компании провели инструктаж по установке и настройке подаренного автомобильного вдеорегистратора. В последующие дни выставки мы поменяли тактику розыгрыша - приглашенный случайный посетитель доставал до тех пор визитки, пока она не совпадала именно с тем, кто находился на данный момент при розыгрыше у нашего стенда.

Список счастливых обладателей, которых мы смогли успеть сфотографировать:

  • Игорь Круковский ("Спецтехника групп");
  • Михаил Ковальчук (Smartcom);
  • Олег Буртовой (Региональная финансовая компания);
  • Александр Пьяных ("Венбест");
  • Игорь Воронин (МВД Украины);
  • Андрей Штаненко (Банк "Киевская Русь");
  • Эдуард Биленко (Торговый дом СЕК);
  • Олег Чабров (ООО"АСАП Украина").

Автор: Юлия Воробьева
Источник: http://yavir2000.com




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.