Пресс-Релизы RSS

Телеканал «Индия ТВ» отпраздновал Дивали

8 November, 2011, МоскваХолдинг  | 439 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 ноября в московском ДК им. Губкина, при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ», состоялся грандиозный индийский фестиваль света и огней «Дивали».

Значимое мероприятие посетило огромное количество гостей, которым небезразлична индийская культура, традиции и история. Торжество прошло без сучка, без задоринки, а посетители были буквально на седьмом небе от счастья. И в этом нет ничего удивительно, ведь Дивали – самый значимый индийский и индуистский праздник, символизирующий победу добра над злом, и в знак этой победы повсеместно зажигаются фонарики и свечи. Жители Индии относятся к нему так же, как россияне к Новому Году.

Чтобы понять значение праздника Дивали, нужно иметь представление об индийских легендах и преданиях. Одна из легенд рассказывает о том, что в этот день Рама вернулся в свой родной город Айодхью после 14 лет изгнания. Все жители города зажгли лампы с «гхи» в знак этого знаменательного события, поэтому праздник был назван Дипавали или Дивали, что означает «ряд зажженных ламп».

Телеканал «Индия ТВ» благодарит посетителей ДК им. Губкина и поздравляет всех с прекрасным праздником Дивали, желает здоровья, счастья и душевного равновесия! Подробности о мероприятии можно будет узнать из ближайшего выпуска программы «Индийский калейдоскоп» на телеканале «Индия ТВ».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.