Пресс-Релизы RSS

«День Донора» состоялся на Московском заводе компании Coca-Cola Hellenic

8 November, 2011, МоскваCoca-Ccola Hellenic в г. Москве  | 767 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




7 ноября на Московском заводе компании Coca-Cola Hellenic при участии специалистов ФГУЗ "Центр крови Федерального медико-биологического агентства" России в третий раз прошла ежегодная акция «День Донора».

 В первой половине дня все желающие смогли прийти на мобильный пункт сдачи крови, который расположился на территории завода, и на безвозмездной основе сдать кровь. В результате акции, в которой приняли участие 80  сотрудников Компании, более 30 л крови было передано в ФГУЗ "Центр крови Федерального медико-биологического агентства".

 Подобные совместные акции корпоративного волонтёрства с каждым годом привлекают все больше и больше сотрудников компании.

 «Мы предоставляем сотрудникам возможность принять участие в социально значимых мероприятиях, и ориентируем свою политику социальной ответственности в том числе на продвижение здорового образа жизни. Регулярное донорство означает постоянный контроль за состоянием своего здоровья, поддержание себя в хорошей спортивной форме и отказ от вредных привычек, - комментирует акцию региональный менеджер по связям с общественностью Coca-Cola Hellenic в Москве, Татьяна Омельчук. Идея донорства уже стала неотъемлемым элементом реализуемых на Московском заводе компании социальных проектов, многие сотрудники сдают кровь на постоянной основе, регулярно проходя обследования, которые подтверждают безопасность донорской крови для реципиентов».




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.