Пресс-Релизы RSS

Ведущие участники фондового рынка Украины соберутся 1-2 декабря во Львове на конференции «Украинский фондовый рынок-2011»

8 November, 2011, КиевCbonds  | 568 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1-2 декабря 2011 года информационное агентство Cbonds проведет конференцию "Украинский фондовый рынок – 2011". Конференция пройдет в г. Львов.

Конференция "Украинский фондовый рынок – 2011" призвана подвести итоги деятельности фондового рынка Украины за год. Во время работы конференции, участники расскажут о результатах работы в 2011 году и сделают прогнозы на следующий период. Основными темами выступлений будут: возможности работы в текущее время на украинском фондовом рынке, новые инструменты, идеи, технологии.

В программе конференции запланированы выступления по макроэкономическому развитию Украины, вопросам регулирования фондового рынка, а также различным его сегментам: акции, облигации, еврооблигации, синдицированные кредиты, инвестиционные фонды. Отдельное внимание будет уделено вопросам IPO украинских компаний, развитию технологий биржевой торговли, рейтинговым оценкам. Участникам конференции представится возможность пообщаться со всеми игроками украинского фондового рынка, как во время деловой части конференции, так и в неформальной обстановке.

К участию в работе конференции активно приглашаются эмитенты (для них предусмотрена существенная скидка на участие). Для эмитентов ценных бумаг данная конференция будет уникальной возможностью узнать о возможностях привлечении капитала с помощью инструментов фондового рынка. Непосредственно на конференции эмитенты смогут провести переговоры с представителями всех крупнейших финансовых компаний Украины.

Во время конференции будут вручены награды в номинациях Cbonds Awards: "Лучшая аналитика на фондов рынке Украины", "Лучший sales на фондов рынке Украины" и др.

По прогнозам организаторов, в работе конференции примут участие около 150 участников. Мы ожидаем представителей банков, инвестиционных компаний, эмитентов и институциональных инвесторов из Украины, стран СНГ и Европы.

1-2 декабря, после первого и второго дня конференции организаторами предусмотрена разнообразная неформальная программа в аутентичных львовских ресторанах.

Стоимость участия в конференции составляет 3 800 гривен (проживание не входит в стоимость участия). При регистрации до 31 октября скидка составляет 10% (3 420 грн.). Для эмитентов скидка на участие составляет 50% (1 900 грн.). Регистрация: http://cbonds-congress.com/events/85/registration/

Более детальная информация (с обновляющейся программой и списком участников) будет доступна на сайте конференции: http://cbonds-congress.com/events/85/

В настоящее время ведется регистрация участников и аккредитация прессы.

Организатор конгресса – компания "Сбондс-Украина", украинское представительство информационного агентства Cbonds. Группа компаний Cbonds хорошо зарекомендовала себя как организатор специализированных конференций в странах СНГ и Европе. Полный список конференций, организованных Cbonds с 2003 года и планируемых к проведению доступен на сайте www.cbonds-congress.com

За дополнительной информацией просим обращаться к представителям оргкомитета:

Харченко Вячеславу Анатольевичу 
+38 067 235 3220 
[email protected]

Гудима Мария Олеговна
+38 067 407 2468  
[email protected]

Сабадаш Наталья Ярославовна
+38 067 376 41 50 
[email protected]




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.