Пресс-Релизы RSS

Оплата аренды сайта на UMI.ru теперь возможно банковской картой с PayOnline

3 November, 2011, МоскваПроцессинговый центр PayOnline  | 500 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Запустить интернет-магазин становится проще с каждым годом благодаря динамичному развитию технологий «сайтостроения». Значительный вклад в прогресс технологий вносят современные системы управления сайтами. В частности, UMI.CMS позволяет быстро настроить и запустить функциональный и удобный  интернет-магазин. А с октября 2011 года оплатить аренду готового сайта в сервисе UMI.ru можно банковской картой с помощью процессингового центра PayOnline.

Предупреждая потребности быстро растущего рынка e-commerce, весной 2010 года процессинговый центр PayOnline (http://www.payonline.ru/) и компания «Юмисофт» разработали платежный модуль, позволяющий владельцам интернет-магазинов на базе UMI.CMS принимать на сайте платежи по банковским картам. По данным RBK.research, в 2011 году уже 39,6% покупок в Интернете оплачивается банковскими картами (на 10,5% больше по сравнению с 2010 годом).

Оценив актуальность платежного решения PayOnline, сервис UMI.ru компании «Юмисофт» присоединился к числу клиентов процессингового центра. Теперь PayOnline обеспечивает простоту, скорость и надежность оплаты аренды готовых сайтов на базе UMI.CMS банковской картой в сервисе UMI.ru.

Возможность оплаты аренды сайта картой упрощает и ускоряет запуск работы интернет-магазина в целом. Клиент, при поддержке Службы Заботы «Юмисофт», выбирает функционал сайта, соответствующий его задачам. Процессинговый центр PayOnline обеспечивает быструю и безопасную оплату аренды. На этом сотрудничество нового интернет-магазина и PayOnline не заканчивается. Владельцам интернет-магазинов на UMI.CMS процессинговый центр обеспечивает прием платежей по банковским картам, поддержку плательщиков и формирование бухгалтерской документации.

О компании «Юмисофт»

Система управления сайтами UMI.CMS создана и продолжает совершенствоваться под лозунгом «Удобство для людей». Она интуитивно понятна, проста в освоении и удобна в использовании для разработчиков сайтов, владельцев сайтов и их пользователей. Сегодня UMI.CMS выбрали более 10 000 владельцев сайтов. Каждый третий разработчик Рунета делает сайты на этой платформе.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard,  обладает международным сертификатом PCI DSS.  PayOnline предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы. Процессинг осуществляется на основе собственных технических решений, которые успешно функционируют в США и Европе более 10 лет, а с 2008 года – в России. В 2009 году скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft. 

http://www.payonline.ru/news/146/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.