Пресс-Релизы RSS

Компания «ПАВА» продолжает знакомить барнаульцев с выпечкой из пшеничной цельнозерновой муки «Житница»

3 November, 2011, БарнаулКомпания «Пава»  | 383 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Опыт проведения промоакций «В гостях у «Житницы»» в торговых сетях «Мария-Ра» и «Аникс» показал, что их участники с удовольствием дегустируют продукцию из этой муки и высоко отзываются о вкусовых свойствах, выпекаемых из нее хлебо-булочных и кондитерских изделий. Рекламная акция, нацеленная на дальнейшее знакомство барнаульцев с выпечкой из пшеничной цельнозерновой муки «Житница», проводится компанией «ПАВА» совместно с сетью ресторанов «Печки-Лавочки» в г. Барнауле с 3 по 30 ноября.

В рамках акции для посетителей ресторанов в ноябре будет действовать специальное блинное предложение от шеф-повара. Они смогут насладиться богатым выбором вкусных и полезных блинов из пшеничной цельнозерновой муки «Житница»: блинов с припеком, с самой разнообразной начинкой, а также и без нее. Проведение акции будет сопровождаться информационной поддержкой - каждый желающий сможет получить в подарок яркие, красочные рекламные материалы с рецептурой приготовления различных блюд из «Житницы».

Напомним, авторская разработка специалистов холдинга «ПАВА» цельнозерновая белково-витаминная мука «Житница», - уникальное предложение на российском мучном рынке. Она обладает хлебопекарными свойствами сортовой муки, но при этом, в отличие от нее, практически в полном объеме сохраняет витамины, макро- и микроэлементы, которые содержатся в зерне пшеницы.

Мука «Житница» предназначена для выпечки широкого спектра традиционных изделий: от аппетитных блинов, оладий, пирогов до ароматных хлебов, коврижек, тортов и печенья. Изделия из «Житницы» отличаются хорошим подъемом и пористостью, чудесным хлебным ароматом и ярко выраженным вкусом.

Пшеничная цельнозерновая белково-витаминная мука «Житница», которую производит одно из производственных предприятий «ПАВЫ» - Михайловский зерноперерабатывающий комбинат, признана лауреатом крупнейшего регионального конкурса качества «Лучший алтайский товар 2011 года». Это его наивысшая награда в товарной группе «Продукция зернопереработки».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.