Пресс-Релизы RSS

27 октября состоялось открытие памятника великому флотоводцу

31 October, 2011, МоскваСоюз «Маринс Групп»  | 414 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 октября состоялось долгожданное открытие бюста адмирала Николая Герасимовича Кузнецова – великого флотоводца, героя, легенды российского флота. Торжественное открытие прошло на встрече поколений, организованной в Центре образования №1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова в Москве.

В мероприятии приняли участие Глава Управы района Дрогомилово Д. С. Шалаева, Председатель Всероссийского Движения Поддержки Флота, депутат Государственной Думы М. П. Ненашев, представители Департамента образования г. Москвы, ветеранов флота и членов семьи Николая Кузнецова, Союза «Маринс Групп», компании, оказывающей активную поддержку в сохранении лучших традиций Военно-морского Флота и передаче их подрастающему поколению моряков.

«Все, кто принял участие в открытии бюста, а также те, кто заботится о сохранении традиций флота, делают для нашего общего будущего, для будущего России очень нужное дело. Адмирал Кузнецов был не только великим военачальником, его судьба – пример силы духа и воли, и хочется пожелать, чтоб открытие бюста стало постоянным напутствием подрастающему поколению всегда быть первыми и верными своим убеждениям, – отметил Михаил Ненашев».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.