Пресс-Релизы RSS

Заказы на «ОПГ Софтлайн» расписаны на год вперед

31 October, 2011, КиевООО «Софтлайн-IT» Улучшенный аккаунт | 1347 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Первый месяц после презентации системы Очистки Печатающих Головок (ОПГ) компании «Софтлайн» показал, что эта система является востребованной на рынке Украины. После презентаций, проведенных в сентябре-октябре в киевском бизнес-центре «Хайтек-парк», заказы на поставку «ОПГ Софтлайн» (рабочее название системы) поступают в компанию ежедневно. ­­­­­­­Компания «Софтлайн» в данный момент занимается поиском подрядчика для промышленного производства «ОПГ Софтлайн».

«В следующем году мы представим еще ряд своих собственных изобретений, которые сейчас проходят стадию испытаний»

Напомним, что в основе разработки «ОПГ Софтлайн», авторами которой стали известные IT-инженеры Антон Марреро и Юрий Сивицкий, лежит метод ультразвуковой очистки, основанный на эффекте кавитации. Благодаря ОПГ «Софтлайн», печатные головки дорогостоящих промышленных принтеров подлежат полному восстановлению, а срок их службы можно увеличить в 4-5 раз.

«ОПГ Софтлайн» представляет собой специально оборудованную ультразвуковую ванну, в которой искусственно создается кавитация (образовываются кавитационные пузырьки-каверны, заполненные паром очищающей жидкости). Для создания кавитации ко дну и стенкам ванной прикреплены пьезоэлектрические ультразвуковые преобразователи. На них подается переменное напряжение соответствующей частоты с электронного ультразвукового генератора.

После серии экспериментов была доказана абсолютная надежность системы, ее эффективность и безопасность для печатающих головок струйных принтеров. Изобретатели «ОПГ Софтлайн» Антон Марреро и Юрий Сивицкий подтвердили, что наибольший интерес новинка вызвала у крупных предприятий, где печатают очень много цветных документов, а также компаний, занимающихся полиграфией (в частности, широкоформатной печатью и изготовлением нестандартной рекламной продукции).

— В следующем году мы представим еще ряд своих собственных изобретений, которые сейчас проходят стадию испытаний, — говорят Юрий Сивицкий и Антон Марреро.




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.