Пресс-Релизы RSS

К партнерам People Consulting присоединилась компания «АвтоГЕРМЕС»

26 October, 2011, МоскваPeople Consulting  | 464 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Недавно к партнерам People Consulting присоединилась компания «АвтоГЕРМЕС», которая является официальным дилером марок Kia, Hyundai, Suzuki, Ford, FIAT, SsangYong, LADA, UAZ, Daewoo, TagAZ, Great Wall, Chery в России.

Недавно к партнерам People Consulting присоединилась компания «АвтоГЕРМЕС», которая является официальным дилером марок Kia, Hyundai, Suzuki, Ford, FIAT, SsangYong, LADA, UAZ, Daewoo, TagAZ, Great Wall, Chery в России.

Компания «АвтоГЕРМЕС» занимается продажей и обслуживанием автомобилей с 1997 года и за время своей работы заняла ведущие позиции по продаже и обслуживанию автомобилей в Московском регионе.

Своим клиентам «АвтоГЕРМЕС» предлагает полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей Kia, Hyundai, Suzuki, Ford, FIAT, SsangYong, LADA, UAZ, Daewoo, TagAZ, Great Wall, Chery. А с недавнего времени, благодаря сотрудничеству с People Consulting, все владельцы электронной дисконтной карты Ppcon могут воспользоваться скидкой:

На автомобили Hyundai:

  • Для автомобилей младше 3-х лет
    на работы - 20%;
    на запчасти - 5%;
  • Для автомобилей старше 3-х лет
    на работы - 20%;
    на запчасти - 15%;
  • На автомобили SsangYong и Suzuki младше 3-х лет:
    на работы - 20%;
    на запчасти - 5%.
    • За годы своей работы, компания «АвтоГЕРМЕС» выработала несколько принципов, которые помогают работать и удовлетворять потребности клиентов:

      • порядочность;
      • профессионализм;
      • качество;
      • надежность;
      • дружелюбие;
      • быть верными своим принципам.

      Своим клиентам «АвтоГЕРМЕС» предоставляет полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей — в автосалонах компании каждый автомобиль проходит необходимую предпродажную подготовку, при этом проведение предпродажной подготовки клиент может контролировать лично. «АвтоГЕРМЕС» предоставляет клиентам свою фирменную гарантию на все продаваемые автомобили и в случае поломки автомобиля клиента на дороге, компания произведет его эвакуацию до своего технического центра.

      Справка о компаниях:

      People Consulting это динамичная российская компания, которая предоставляет своим клиентам скидку на приобретение товаров и пользование услугами большого количества российских компаний, путем предъявления нашей дисконтной карты с экрана мобильного телефона клиента.

      «АвтоГЕРМЕС» — один из ведущих дилеров по продаже и обслуживанию автомобилей в Московском регионе, который предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей Kia, Hyundai, Suzuki, Ford, FIAT, SsangYong, LADA, UAZ, Daewoo, TagAZ, Great Wall, Chery.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.