Пресс-Релизы RSS

«Лайса» рассказала о рекламе на ж/д-объектах

26 October, 2011, МоскваАКГ  | 626 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Официальный представитель РЖД агентство «Лайса» провело конференцию, на которой рассказала о новых возможностях рекламы на ж/д-объектах.

Партнерская конференция агентства «Лайса» собрала руководителей ведущих рекламных компаний с целью стереть стереотипы в отношении к железнодорожной рекламе. Традиционные представления, касающиеся платежеспособности аудитории в поездах и на вокзалах, некоторых сезонных колебаний – сегодня не работают. Изменения в современной жизни диктуют инновации в железнодорожной инфраструктуре. Новая модернизированная среда, которой становятся поезда и вокзалы РЖД, – является все более привлекательным направлением для рекламных инвестиций.

Приглашение на конференцию, к которому прилагался необычный сувенир – кусок настоящей железнодорожной рельсы с логотипом «Лайсы», получили ведущие рекламные агентства. Среди них были: Мастер Эд, Arena, Альмакор, Starlink, VIVAKY, Мир рекламы, МАГМА, АТОР, Сорек Медиа, OMI, Mediaedge, UM, OMD, MPG, Максус, Медиаком, Медиа Селекшн, Mediaedge, Initiative, Медиалог, ADV, Initiative, РА Максима.

На конференции, которая проходила в формате путешествия на уникальном ретро-поезде «Золотой Орел», представители «Лайсы» рассказали собравшимся о текущем положении на рынке ж/д-рекламы; обрисовали перспективы его развития на 2012 год; раскрыли свои возможности продвижения брендов в регионах; поделились опытом уникальных BTL-проектов на вокзалах и в поездах.

О стабильности в работе «Лайсы» на рынке сказал генеральный директор компании Дмитрий Владимирович Буценевский: «Лайса», не смотря ни на какие перемены или кризисные явления, сейчас стабильно развивается. 2009 год мы прошли относительно безболезненно, 2010 был весьма успешным годом, и по трем кварталам текущего уже можно прогнозировать очень хороший 2011 год. Мы всегда были и остаемся надежным партнером для наших коллег. Кроме того, планы РЖД по модернизации своей инфраструктуры открывают перед нами дополнительные возможности, которые мы готовы предложить своим партнерам. Конечно, наш потенциал еще далеко не исчерпан, он огромен. И лучший способ его реализовать – работать вместе. Главное, «Лайса» на РЖД – это всерьез и надолго».

По завершению деловой части гости собрались в банкетном зале, который находился в соседнем вагоне, и в неформальной обстановке продолжили общение. Вечером, прибыв на перрон Курского вокзала в Москве, некоторые из них поделились своими впечатлениями.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.