Пресс-Релизы RSS

Western Union: управленческий учет под контролем Diasoft FA# Balance

26 October, 2011, МоскваДиасофт  | 405 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты компании «Диасофт» досрочно завершили проект по автоматизации хозяйственной деятельности компании Western Union.

Western Union сотрудничает с «Диасофт» на протяжении 14-ти лет. В целях реализации нового проекта в области управленческого учета компания Western Union выбрала проверенное решение своего давнего партнера.

«Мы очень рады, что смогли не только предложить решение, которое по своей функциональности отвечает запросам такого требовательного заказчика, каким является компания Western Union, но и выполнить проект на самом высоком уровне. В процессе внедрения были учтены все требования и пожелания нашего партнера: в частности, мы помогли скорректировать бизнес-процессы Western Union и упорядочить ведение первичных данных», - сообщил Михаил Лебедев, директор департамента «Хозяйственная деятельность и HR» компании «Диасофт». Сейчас в системе Diasoft FA# Balance ведется консолидированный управленческий учет (с учетом активов/пассивов и операционных расходов/доходов), решена задача бюджетного контроля и план-факт анализа. Инициаторами решения данной задачи являлись первые лица Western Union, и следует отметить, что проектная команда сделала все возможное, чтобы представители компании были полностью удовлетворены результатами работы.

Проект, который стартовал в июне этого года, завершен досрочно: модули Diasoft FA# Balance успешно внедрены на три недели раньше запланированного.

В рамках следующего проекта партнеры намерены интегрировать решения Diasoft FA# Balance с компонентами Oracle.

О компании Western Union

Компания Western Union (NYSE: WU) - один из лидеров мирового рынка платежных услуг. Вместе с платежными системами под торговыми марками Vigo, Orlandi Valuta, Pago Facil и подразделением Western Union, специализирующемся на предоставлении услуг юридическим лицам (Western Union Business Solutions), компания Western Union предлагает потребителям быстрый, надежный и удобный способ отправлять и получать денежные переводы по всему миру, осуществлять платежи и покупать денежные ордера. Глобальная сеть Western Union, Vigo и Orlandi Valuta насчитывает 470 тысяч пунктов обслуживания клиентов в более чем 200 странах и территориях мира. В 2010 году Western Union обработала 214 млн. транзакций между физическими лицами по всему миру на сумму 76 млрд. долларов, компания также осуществила 405 млн. переводов между физическими и юридическими лицами. Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте компании: www.westernunion.com




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.