Пресс-Релизы RSS

АСК «ИНГО Украина» подготовила список наиболее угоняемых автомобилей за 9 месяцев 2011 года

25 October, 2011, КиевАСК «ИНГО Украина»  | 503 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




За 9 месяцев 2011 года в АСК «ИНГО Украина» поступило 11 заявлений о страховой выплате по факту угона транспортных средств.

Lexus, возглавлявший по итогам 9 месяцев 2010 года список наиболее угоняемых автомобилей, уступил «лидерство» марке Toyota: 5 угнанных транспортных средств, в числе которых наибольшей «популярностью» пользовались автомобили Land Cruiser.

Так же без внимания угонщиков не остались автомобили марок BMW – 523, Honda Accord, Chevrolet Aveo, VW Transporter, Lexus LX – 470 и даже ЗАЗ – 1102.

Лидерство по количеству заявлений о пропажах автомобилей за 9 месяцев 2011 года, как и в 2010 году, принадлежит Киеву и области – 5 автовладельцев лишились своих транспортных средств.

Как сообщил Александр Руликовский, начальник отдела рассмотрения страховых дел АСК «ИНГО Украина», сегодня прослеживается тенденция к угонам автомобилей не столько премиального класса, сколько составляющих основу автопарка среднего ценового сегмента.

«Объяснение этому факту есть: подавляющее большинство машин данного сегмента до сих пор не оборудованы спутниковыми системами охраны и, следовательно, наиболее уязвимы с точки зрения несанкционированного вскрытия», - считает Александр Руликовский




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.