Пресс-Релизы RSS

1 и 2 ноября Speed dating вечеринки знакомств Hello Party приглашают на HELLOWEEN

24 October, 2011, МоскваHello Party  | 876 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 и 2 ноября Speed dating вечеринки знакомств Hello Party приглашают на HELLOWEEN в Б2 и DeFAQto.

Speed dating вечеринки знакомств Hello Party HELLOWEEN 1 и 2 ноября пройдут в атмосфере мистики, а оригинальные костюмы будут ждать участников уже на месте. Вам не обязательно становиться «святым», скорее наоборот, собирайте все, что в Вас есть демонического и регистрируйтесь на вечеринки знакомств Hello Party. 1 ноября вечеринка Speed dating Hello Party HELLOWEEN пройдет в клубе Б2, а 2 ноября в клубе DeFAQto. Скучно не будет, будет страшно весело и интересно! За самый оригинальный костюм, Вас ждет приз.

HELLOWEEN — один из самых популярных праздников в мире. В этом странном празднике переплелись кельтская традиция чествования злых духов и христианская — поклонения всем святым. В эту ночь принято одеваться в костюмы нечистой силы и устраивать маскарады.

Speed dating вечеринки Hello Party проходят по простому и четко организованному сценарию: девушки размещаются в автономном зале, каждая за отдельным столом с уникальным номером. После объявления начала вечеринки, мужчины приглашаются в зал к девушкам и через каждые 4 минуты, последовательно пересаживаются от одной девушки к другой. После каждого свидания гости отмечают свои впечатления о собеседнике в специальной «карте симпатий» или напрямую обмениваются контактами. В течение 48 часов после speed dating вечеринки мы сравниваем «карты симпатий», и, в случае совпадения «+», обмениваем участников контактами по электронной почте.

Дополнительную информацию о вечеринках можно получить на официальном сайте www.HELLOparty.ru

Информация о HELLO party:

HELLO party – это классические speed dating вечеринки для жителей большого города. HELLO party проходят в уютных клубах и кафе и собирают близких по интересам и социальному статусу людей. Каждая вечеринка – это увлекательное приключение, новые интересные знакомства и реальный шанс встретить близкого человека.

Формат speed dating был придуман в 1998 году Раввином Яковом Дево из Лос-Анжелеса чтобы помочь людям, желающим вступить в брак, познакомиться друг с другом. Очень быстро speed dating распространился по всему миру, как революционный способ знакомств для успешных, но загруженных работой одиноких профессионалов.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.