Пресс-Релизы RSS

Стартует благотворительный проект «Цветы жизни»

22 October, 2011, Калининград"Медиа поляна"  | 535 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сайт Калининграда «Медиа полна» представляет для всех своих посетителей и партнёров благотворительный проект «Цветы жизни».

Социальный проект «Цветы жизни» - это уникальная кампания в своей страховой составляющей. ЛЮБОЙ партнёр программы, оказавший помощь деткам по программе «Цветы жизни» вправе, в случае жизненной необходимости, воспользоваться ежемесячным «банком помощи» для организации финансовой поддержки детям своих сотрудников. Принять участие в проекте может любая коммерческая компания и практикующий частный предприниматель Калининградского региона. Мы, за вашу силу и доброту бесплатно разместим информацию о Вашем бизнесе на страницах портала www.rukaliningrad.ru .

Как правило, классические благотворительные программы собирают средства, но не предлагают бизнесу участия в распределении этих средств, но от грамотной и прозрачной возможности отдать собранные деньги в случае непредвиденной ситуации социально незащищенным слоям населения зависит очень многое. Поэтому наша программа предлагает партнёрам проекта «Цветы жизни» активное участие в распределении собранных средств и неоспоримую выгоду при социальном страховании своих сотрудников.

Данный социальный проект позволит деловому сообществу региона проявить свою социальную ответственность перед обществом и адресно оказать помощь детям, в том числе и знакомым. Благотворительны проект «Цветы жизни» организован совместно с Региональным некоммерческим благотворительным фондом местного сообщества «Калининград».

Партнёры безвозмездно получают доступ к современному рекламному инструменту для решения своих маркетинговых задач на рекламно-информационном портале «Медиа поляна».

Присоединяйтесь, и мы вместе сформируем культуру корпоративной благотворительности и социально ответственного имиджа бизнес-компаний.

Девизом проекта «Цветы жизни» стала цитата Льва Николаевича Толстого – «Добро, которое ты делаешь от сердца, ты делаешь всегда себе».

Для партнеров портала «Медиа полна» администрация готова предложить беспроигрышные коммерческие предложения, о которых можно узнать на сайте: http://www.rukaliningrad.ru/

О портале:

Интернет ресурс www.rukaliningrad.ru имеет три направления: Первое - "Медиа поляна", данное направление представляет собой каталог бизнес предложений и интернет ресурсов г. Калининграда, он содержит полный каталог ресурсов Калининградского региона, акции и практические обзоры продуктов и услуг, тематические статьи, реклама в интернете.

Второе - социальное направление «Цветы жизни» объединяет бизнес региона во взаимовыгодной организации помощи больным детям. И третье направление - «Арт газон», оно представляет собой творческий блог, освещающий и анонсирующий культурные мероприятия, концерты, выставки, Flash Mob и различные культурные и арт - события в регионе.

Контактные данные:
"Медиа поляна"
Контактное лицо: Поповский Алексей Сергеевич
Адрес: 236010, г. Калининград, ул.Косогорная, 11
Телефоны:
Офис: + 7 (4012) 77-48-06
Менеджер: +7 (4012) 37-48-06
Skype :Rukaliningrad.ru
Twitter : @Mediapoliana
Сайт: http://www.rukaliningrad.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.