Пресс-Релизы RSS

Рейтинг «КтоПродвинул.РУ» запустил поиск по конкурентам

21 October, 2011, Москвакомпания  | 445 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Независимый рейтинг SEO-компаний “КтоПродвинул.ру” запустил новую функцию. Теперь любой желающий может выяснить, кто занимается продвижением сайтов, выходящих в Топ «Яндекса» по тем или иным запросам.

На главной странице рейтинга пользователю предлагается вбить в поисковую строку интересующий его запрос и узнать, кто же приложил руку к продвижению сайтов, размещающихся на первых позициях поисковых систем. Выборка происходит из почти 400 компаний, зарегистрированных в рейтинге и добавивших проекты в свое портфолио.

Помимо этого посетителю предлагается не только посмотреть на самые эффективные SEO-компании, но также заказать у них услуги по продвижению своего проекта.

“Изначально рейтинг задумывался как некая рекомендательная база для заказчиков SEO-услуг. Мы хотели сделать площадку, на которой можно было бы выбрать подрядчика, исходя из эффективности его работы. Новая функция поиска проектов по ключевым словам заметно упрощает эту задачу и делает работу с рейтингом более удобной”, - говорит Николай Хиврин, генеральный директор компании ALTWeb Group, запустившей рейтинг.

В дальнейшем планируется расширение возможностей поиска SEO-компаний по тематикам ключевых запросов.

О проекте

Рейтинг “КтоПродвинул.Ру” составлен на основании открытой модели оценки проектов, которая отражает совокупную видимость сайтов в результатах поиска. При составлении рейтинга учитываются фактические результаты, т.е. позиции сайтов клиентов в результатах поиска. Уровень известности брендов SEO-компаний, так же как и мнения экспертов, в данном случае не имеет никакого значения.

Рейтинг каждой SEO-компании зависит от совокупных позиций сайтов клиентов. Для каждого сайта по открытой модели рассчитывается коммерческая стоимость продвижения. SEO-компании ранжируются по совокупной оценочной коммерческой стоимости продвижения сайтов клиентов.

В рейтинге присутствуют все компании, которые были добавлены организаторами или самими SEO-компаниями. Участие в рейтинге открыто для всех SEO-компаний.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.