Пресс-Релизы RSS

3 -16 листопада 2011 року відбудеться виставка живих робіт Лариси Рай

21 October, 2011, КиевФонд сприяння розвитку мистецтв  | 174 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3 -16 листопада 2011 року в галереї Фонду сприяння розвитку мистецтв (вул..Фролівська, 1\6) відбудеться виставка живих робіт Лариси Рай. Будучи психологом, та не маючи художньої освіти Лариса Рай створила експозицію під назвою Рай лише за рік, вдало поєднавши реалістичний живопис та авторську поезію, яка супроводжує всі роботи.

Сенс цієї експозиції - в її неймовірній та дуже вдалій передачі емоцій та почуттів, які суттєво вливають на пізнання себе, та довкілля.

В її роботах ви знайдете для себе цілу гамму почуттів, які не зможуть залишити байдужими жодну людину. І якщо ваше око зупинило погляд на одній із робіт - зупиніться і прочитайте поезію - саме це актуально в вашому житті! І можливо це змінить Ваше життя!

Фонд сприяння розвитку мистецтв
вул.Фролівська, 1/6, Київ
М "Контрактова площа"
tel./fax.: 044 238 65 21
e-mail: info(at)foundart.org.ua

ЛАРИСА РАЙ
Дотик до Першоджерела. РАЙ.
живопис, поезія

відкриття виставки 3 листопада з 19.00
на Фролівській, 1/6

сайт Лариси Рай - www.ruy.com.ua
довідки, акредитація ЗМІ:
044 238 65 21, 093 639 39 39




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.