Пресс-Релизы RSS

Голландский консультант одобрил концепции новых ресторанов под управлением BS Hospitality Management

21 October, 2011, ПермьBS Hospitality Management  | 469 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 октября 2011 года - Управляющая компания BS Hospitality Management сообщила об итогах очередного визита голландского консультанта по ресторанному бизнесу.

Петрус Смитс (Petrus Smits), представитель кейтеринговой компании «Хаус оф Лордс» («House of Lords»), приезжал в Пермь уже не в первый раз, в марте 2010 года он уже посещал ресторан «Karin» с целью оказания консультационных услуг. В этот раз помимо ставшего уже привычным аудита ресторана Karin мистер Смитс также принял участие в утверждении концепции ресторанов, которые планируется открыть в строящихся отелях: «Doubletree by Hilton Perm» в Перми и «Романов» в г. Ярославль. Формат ярославского заведения на данном этапе определен как сэндвич-бар, пермский ресторан станет рестораном высокой кухни. Действующим прототипом ресторана при отеле «Doubletree by Hilton Perm» является ресторан «Karin». Кроме того в процессе разработки общей концепции новый пермский ресторан получил свое название, но пока что оно не разглашается.

Директор BS Hospitality Management (www.bshm.ru) Сергей Сташков отметил: «Концепция ресторана Karin весьма успешна, что подтверждают ежемесячные высокие показатели по выручке. Так в течение последних трех месяцев доход ресторана составлял 5,5 - 6,5 млн. рублей ежемесячно. Учитывая это и экспертное одобрение господина Смитса, мы планируем использовать концепцию схожую с концепцией ресторана Karin во всех будущих проектах, подобных Hilton Garden Inn Perm”.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.