Пресс-Релизы RSS

Компания Frostberg представляет новинку на рынке холодильного оборудования для хранения цветов

20 October, 2011, Москва  | 878 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалистами компании Frostberg была разработана линейка холодильного оборудования, предназначенного специально для хранения цветов.

Учитывая мнения наших клиентов, нами было решено множество задач, решение которых позволяет сохранять качество и внешний вид свежесрезанных цветов в более длительный период хранения, в отличие от использования классического универсального холодильного оборудования, предназначенного для хранения широкого спектра пищевой и иной продукции.

Перед нашими инженерами стояли серьезные задачи, такие как:

  1. Создание ламинарного потока воздуха вдоль потолка холодильной камеры, создавая уютную и комфортную обстановку, избегая сквознякового эффекта хранения. Мы используем вентиляторы известных немецких производителей с возможностью изменения скорости вращения вентиляторов и, как следствие, изменения расхода воздуха, в зависимости от потребности в поддержании точной температуры в цветочной камере.
  2. Способы создания и поддержания комфортной температуры хранения цветов. Для этого мы создали охладители специальной конструкции, которые позволяют поддерживать небольшую разницу температур между температурой в камере и температурой поверхности охладителя;
  3. Создание надежного и неприхотливого в эксплуатации оборудования. Все комплектующие нашей холодильной системы производятся знаменитыми западными производителями. Оборудование оснащено всей необходимой линейкой защитных датчиков и компонентов, предотвращающих поломку в случае ненадлежащей эксплуатации. Наличие специальных фильтров позволяют обходиться без специальных чисток теплообменного оборудования. Для обслуживания не требуется привлечение специального персонала.

Эксплуатация нашего оборудования, в тандеме с эксклюзивными холодильниками производства Frostberg-Flowers, увеличит и приумножит доходы Вашего бизнеса.

Более подробную информацию можно получить по телефону +7 (499) 340-02-52, менеджер Красненков Юрий, на сайте www.frostberg-flowers.ru или написав на почту [email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.