Пресс-Релизы RSS

Агентство Seven Media Group выиграло тендер на разработку дизайна рекламных материалов для бренда "Детский мир"

20 October, 2011, МоскваРекламное агентство полного цикла Seven Media Group  | 812 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Seven Media Group, рекламное агентство полного цикла, выиграло тендер на разработку дизайна рекламной продукции сети «Детский мир».


"Детский мир" - федеральная сеть магазинов, представленная в 69 городах России, среди которых - Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Уфа, Челябинск.

Бренд "Детский мир", является одним из старейших в России, и имеет полувековую историю и общенациональную известность. Перед участниками тендера стояла задача разработки дизайна пластиковых карт и полиграфической продукции. Среди требований к агентствам значился оригинальный подход и , как следствие, предоставление наиболее эффективных и креативных дизайнерских решений.

По результатам конкурса, варианты Sеven Media Group оказались самыми привлекательными, и наиболее точно отвечали ожиданиям клиента.

- "Нам очень приятно, что ещё один клиент высоко оценил профессиональный уровень нашего агентства и именно нам доверил реализацию своего рекламного дизайн-проекта. Мы не сомневаемся, что эффективное решение поставленных задач станет залогом успешного сотрудничества, в процессе которого наше агентство сможет предложить компании полный спектр своих услуг", - комментирует Елена Кузнецова, генеральный директор "Seven Media Group".

Справка о компании:

Рекламное агентство Seven Media Group основано в 2006 году. Среди основных структурных подраздеений компании, - медиа-агентство, креативное агентство, интернет-агентство "Севен Инфо", выставочная компания и дизайн-студия.

Для своих клиентов Seven Media Group предлагает комплексные рекламные решения, совмещая on-line и off-line коммуникации. Как агентство полного цикла, Севен Медиа Групп сотрудничает со всеми рекламными площадками, разрабатывая медиа-стратегию, полностью соответствующую бизнес-целям клиента.

Штат профессионалов в области рекламы, связей с общественностью, маркетинга и дизайна оперативно, качественно и креативно реализует любой проект.

Источник: www.sevenmedia.ru, www.seveninfo.ru

Контактная информация:
Рекламное агентство полного цикла
Seven Media Group
г. Москва, ул. Кожевническая, дом 7, стр. 1, 2-й этаж
Телефоны: 8-495-959-69-41, 8-495-787-24-91
E-mail: [email protected]
Сайт: www.sevenmedia.ru, www.seveninfo.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.