Пресс-Релизы RSS

21 октября состоится премьера интерактивного спектакля о здоровье «О самом главном. За рамками эфира»

19 October, 2011, МоскваПоДружбе.ру  | 694 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21 октября в 20.00 в «Театриуме» на Серпуховке состоится премьера интерактивного спектакля о здоровье «О САМОМ ГЛАВНОМ. ЗА РАМКАМИ ЭФИРА». В основе сюжета - реальные истории, происходящие на съемочной площадке телевизионной ежедневной программы «О САМОМ ГЛАВНОМ» (утренний эфир канала «Россия»).

Интерактивный спектакль - уникальный эксперимент, не имеющий аналогов в истории российской сцены. Действие происходит на стыке разных жанров - театрального спектакля и популярного телевизионного ток-шоу. Прагматика познавательной телепередачи, доступность для понимания развлекательного шоу, драматические перипетии сюжета, использование мультимедиа и вовлечение зрителей в действие - всё это расширяет границы восприятия сценического действия и делает зрелище эмоционально насыщенным.

Главные действующие лица - двое молодых и креативных ведущих, обыгрывающих различные ситуации и темы. Один - Михаил Полицеймако, - профессиональный актер, к медицине не имеющий никакого отношения. Второй - Сергей Агапкин - врач-реабилитолог, кандидат психологических наук. Он, до выхода телевизионной программы в эфир, не имел никакого отношения к телевидению и театральным постановкам. Тем интереснее наблюдать за их взаимодействием на площадке.

Кроме игровой составляющей, спектакль содержит неожиданную, иногда парадоксальную, но абсолютно объективную медицинскую информацию, которая будет интересна каждому зрителю. Легкий, с тонким юмором, в доступной форме рассказ о том, как каждому из нас сохранить здоровье, делает этот спектакль действительно ярким событием осеннего сезона.

Продюсеры спектакля:
С. Зализняк и П. Сборщиков.

Организатор:
Продюсерский центр "Новый Театр",
тел. 8 (495) 234-29-93,
Email: [email protected].

По вопросам инфоподдержки и аккредитации обращайтесь:
[email protected]
8.926.569.50.50 Максим Корнев

Краткая информация о мероприятии:

«О САМОМ ГЛАВНОМ. ЗА РАМКАМИ ЭФИРА» (Интерактивный спектакль, комедия)

Жанр: интерактивный спектакль, комедия
Длительность: около 2 часов
Постановка: Новый театр
В ролях: Михаил Полицеймако, Сергей Агапкин
Премьера: 21 октября 2011 г.Расписание:
Театриум на Серпуховке (www.teatrium.ru), 21 октября, 20.00

Краткое описание:
Интерактивный спектакль, действие которого происходит на стыке разных жанров - театральной постановки и популярного телевизионного ток-шоу. Основные действующие лица - двое молодых и креативных ведущих (Михаил Полицеймако, Сергей Агапкин), обыгрывающих различные ситуации и темы.

Это одновременно и насыщенный действием игровой спектакль, и легкий, с тонким юмором, в доступной форме рассказ о том, как каждому из нас сохранить здоровье.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.