Пресс-Релизы RSS

Инновационный пылесос Electrolux Ergorapido поддержал новую коллекцию Елены Бурениной на Украинской неделе моды

18 October, 2011, КиевPR-агентство PLEON Talan  | 640 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Некоторые современные гаджеты достойны того, чтобы их продемонстрировали на подиуме. Electrolux Ergorapido, несомненно, принадлежит к этой категории. Тонкие, элегантные, привлекательные – четыре пылесоса в руках длинноногих моделей открывали новую коллекцию известного дизайнера Елены Бурениной на UFW, 13 октября 2011 года, в арт-центре «Мистецький арсенал».

Во время показа Ergorapido появлялся на подиуме несколько раз, представая перед публикой в виде аксессуара, достойного, как современных леди, чувствительных к стилю, так и современных мужчин, не чуждающихся домашнего хозяйства.

Кроме того, Елена Буренина создала специальное платье в стиле Ergorapido и креативную инсталляцию, которая позволила взглянуть на пылесос как на настоящее произведение искусства. Инсталляция встречала гостей Украинской недели моды возле самого входа в зону дефиле. Оба каприза дизайнерской фантазии были разыграны среди гостей вечеринки Electrolux&Burenina Fashion party, которая состоялась позже в SkyBar – вечерней резиденции UFW.

Украинский дизайнер Елена Буренина: “Без Electrolux Ergorapido моя коллекция просто не была бы создана. Она воплощает идею личного прорыва. Я создала эту коллекцию для настоящих личностей, которые способны преодолеть свои внутренние барьеры”.

По результатам продаж Electrolux Ergorapido является беспроводным пылесосом №1 в Европе. Он легкий, не имеет мешка для пыли, фактически представляет собой два пылесоса – большой и отсоединяемый маленький. Electrolux Ergorapido идеально отвечает изменившемуся поведению потребителя: сегодня люди убирают понемногу каждый день, чтобы на выходных было больше свободного времени на отдых. Ergorapido получил международную дизайнерскую награду red dot Design Award 2008.

Electrolux является мировым лидером по производству бытовой техники для домашнего и профессионального применения. Ежегодно на 150 рынках продается более чем 40 миллионов изделий Electrolux. Компания уделяет особое внимание продуманному дизайну и инновационным разработкам, основанным на всестороннем изучении потребностей покупателей с целью удовлетворять их реальные нужды. Electrolux производит холодильники, посудомоечные и стиральные машины, кухонные плиты, кондиционеры и мелкую бытовую технику под торговыми марками Electrolux, AEG-Electrolux, Zanussi, Eureka и Frigidaire. В 2010 году продажи в целом по группе составили более 11 миллиардов евро, а штат сотрудников насчитывал 52 000 человек. Официальный сайт в Украине: www.electrolux.ua.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Пресс-центр Electrolux:

PR-агентство PLEON Talan
Елена Скетецкая
Tel.: +38(044) 594 99 96
Mob.:+38(097) 590 04 59

E-mail: [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.