Пресс-Релизы RSS

«Скинкеа» представила ДСИЗ на предприятии Кемеровское ОАО «АЗОТ»

18 October, 2011, МоскваЗАО "Скинкеа"  | 925 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Главной целью мероприятия стала выработка рекомендаций по использованию работниками ДСИЗ для профилактики профессиональных дерматологических заболеваний с учетом текущего состояния кожи работников и воздействия вредных производственных факторов.

20 сентября на предприятии Кемеровское ОАО «АЗОТ» (ООО «СИБУР») менеджером по работе с корпоративными клиентами Еленой Рыловой была проведена презентация продукции ЗАО «Скинкеа» с п оследующей диагностикой состояния кожных покровов работников предприятия. «Скинкеа» представила ДСИЗ на предприятии Кемеровское ОАО «АЗОТ»

Главной целью мероприятия стала выработка рекомендаций по использованию работниками ДСИЗ для профилактики профессиональных дерматологических заболеваний с учетом текущего состояния кожи работников и воздействия вредных производственных факторов.

Диагностика кожных покровов представляет собой комплексную программу исследования естественных защитных свойств кожных покровов работников предприятия и включает в себя ряд этапов:

  1. Диагностика общего состояния кожных покровов рук работников предприятия в ходе визуального осмотра и микрофотографирования кожи рук, кутикулы и ногтевой пластины с помощью камеры с УФ-излучением (дерматоскоп), увеличивающей обследуемый участок в 20 раз.
  2. 2
  3. Определение естественных защитных свойств кожных покровов рук работников предприятия:
  4. «Скинкеа» представила ДСИЗ на предприятии Кемеровское ОАО «АЗОТ»

    • Измерение увлажненности кожи;
    • Измерение жирности кожи;
    • Степень шелушения кожи;
    • Обработка результатов и занесение в личные карточки сотрудников группы исследования.
    • Выработка индивидуальных рекомендаций по использованию ДСИЗ.

На сегодняшний день  ЗАО «Скинкеа» уже сотрудничает с КОАО «АЗОТ» и другими предприятиями  ООО «СИБУР», а также успешно прошла испытания на 18 дочерних предприятиях холдинга. Кроме того, почти весь ассортимент дерматологических средств индивидуальной защиты ЗАО «Скинкеа» внесен в номенклатурный справочник ООО «СИБУР», что говорит о соответствии качества требованиям холдинга.

Новость опубликована на сайте: http://www.skincare.ru/pages/2/?idn=236




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.