Пресс-Релизы RSS

Русоникс – сертифицированный хостинг-партнер UMI.CMS

28 May, 2008, МоскваРусоникс  | 1833 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Тарифные планы выделенного VPS хостинга компании Русоникс рекомендованы для использования системы управления сайтом UMI.CMS.

Услуги выделенного VPS хостинга, которые оказывает провайдер Русоникс (http://www.rusonyx.ru), специалисты компании Юмисофт (http://www.umi-cms.ru/) проверили на соответствие техническим требованиям системы управления сайтом UMI.CMS – известного в кругах веб-разработчиков профессионального продукта для создания и управления сайтами. В результате этой проверки компания Русоникс внесена в официальный список сертифицированных хостинг-партнеров UMI.CMS. Сертифицированы тарифные планы VPS-2, VPS-3, DDS-1, DDS-2, DDS-3. Компания Юмисофт рекомендует их для использования со своей системой управления сайтом UMI.CMS. Программа сертификации UMI.CMS призвана облегчить клиентам компании Русоникс выбор подходящего тарифного плана. Управляющий директор Русоникс Алексей Гончаров отметил: «Наше партнерство с компанией Юмисофт поможет нашим клиентам быть уверенными в том, что услуги Русоникс совместимы с UMI.CMS. Мы планируем постоянно взаимодействовать с Юмисофт и обеспечивать поддержку работы UMI.CMS на выделенном VPS хостинге». Генеральный директор Юмисофт Сергей Котырев подчеркнул: «Юмисофт проводит политику сертификации хостинг-партнеров, потому что совместимость технических настроек разработчика и провайдера - залог уверенности владельца сайта в стабильной работе его интернет-ресурса. Партнерами Юмисофт становятся самые надежные хостинг провайдеры, прошедшие тщательное тестирование в нашей компании. Мы рады, что компания Русоникс стала одним из первых сертифицированных партнеров Юмисофт.» Компания РУСОНИКС (http://www.rusonyx.ru) основана в 2001 году и на сегодняшний день является одним из лидирующих российских операторов связи. Компания успешно оказывает такие телематические услуги, как регистрация доменов, виртуальный хостинг, выделенный VPS хостинг и аренда выделенных серверов. Компания специализируется на предоставлении комплексных услуг любой сложности по размещению и поддержке проектов в Интернете для предприятий малого и среднего бизнеса. РУСОНИКС обладает полностью автоматизированной инфраструктурой мирового уровня, построенной на региональной сети связи высокой пропускной способности компании RTComm.RU (30Gbit/s в более чем 130 городах России) поддерживает свыше 16000 клиентских доменов и виртуальных серверов для более чем 3500 корпоративных клиентов. Заботясь о своих клиентах, понимая их нужды и потребности, компания предлагает высокий уровень качества услуг и круглосуточную техническую поддержку. Контактная информация: Алексей Гончаров Управляющий директор ООО "Русоникс" director @ rusonyx.ru http://www.rusonyx.ru Тел. (Москва): 8(495) 508-9959



       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.