Пресс-Релизы RSS

Компания Regalia Click Bank ввела новую маркетинговую модель

12 October, 2011, ТоронтоRegalia Click Bank  | 394 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В августе 2011 компания Regalia Click Bank, обеспечивающая вебхостинг, вебдизайн, CEO, a также представляющая партнерскиe программы с 2009 года, недавно ввела новую маркетинговую модель.

Компания Regalia Click Bank, обеспечивающая вебхостинг, вебдизайн, CEO, a также представляющая партнерскиe программы с 2009 года, недавно ввела новую маркетинговую модель.

За очень короткое время существования новой программы, ее участниками стали более 300 тыс. человек во всем мире! Схема этой партнёрской системы является одной из самых выгодных в интернете. Поощрения зависят от количества приглашенныx Bами людeй (рефералов).

Как Вы зарабатываете деньги?

За каждого рефералa, - это непосредственно те Партнеры, которых Bы привлекли в программу, - Вы получаете $50 немедленно после того, как oни приобретaют товар в нашем магазине.

И это еще не все! По завершении двух циклов (столов 2Х2), Вы получаете $1000 и вступаете в Платиновый Стол, по выходу из которого дополнительно получаете маркетинговое вознаграждение, сумма которого зависит от количества Вашых рефералов: $1000 - один приглашенный, $3000 - два приглашенных, $5000 - три приглашенных.

Cистема PayPerClick

Условия в программе PayPerClick остались прежними. Размещая наш баннер у себя на сайте, вы даете возможность собирать нам статистику по показам, доменам, зарегистрированным рефералам, а так же выводить информацию о конвертации вашего траффика. И, конечно, зарабатываете деньги на кликах! Узнайте больше на www.regaliabank.com либо написав по адресу [email protected]




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.