Пресс-Релизы RSS

СК «Универсальная» выплатила за неделю более 1 млн грн

13 October, 2011, КиевСК "Универсальная"  | 475 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 3 по 7 октября 2011 года страховая компания «Универсальная» выплатила своим клиентам 1 170 тыс. гривен страховых возмещений.

Выплаты компании по договорам Автокаско, обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСГОВТС), имущественного страхования достигли 831 тыс. гривен за неделю. Выплаты по международным договорам страхования «Зеленая карта» составили 150 тыс. грн, по личному и медицинскому страхованию - 188 тыс. грн. Наиболее крупными страховыми выплатами за неделю были возмещения по договорам имущественного страхования. Так, в г. Одесса владельцу сети киосков розничной торговли было выплачено более 71 тыс. грн за 2 киоска, которые были полностью уничтожены в результате пожара, произошедшего в результате короткого замыкания. Похожий случай - пожар из-за неисправности электросети, произошел в г. Ковель Волынской области. За пострадавшее складское помещение продовольственного магазина, находившегося в залоге, выгодоприобретатель получил порядка 188 тыс. грн.

С начала 2011 года Компания выплатила 50 млн. грн страховых возмещений, из них по договорам страхования имущества было перечислено порядка 3 млн. грн.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.